15.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над новым интерфейсом для голосовых сообщений!

Два дня назад в бета-версии WhatsApp для Android WhatsApp временно включил звуковые волны для голосовых сообщений, но сегодня мы можем объявить, что эти звуковые волны будут представлены и в другой части приложения.
Узнайте подробности ниже!

WhatsApp работает над новым интерфейсом для голосовых сообщений!
Частые вопросы Ответы
Название функции? Голосовые сигналы
Статус? В разработке
Доступность? Эта функция находится в разработке, поэтому она будет доступна в будущем обновлении.
У меня такая же версия, но я не вижу эту новую функцию, почему? Видно, что эта функция находится в разработке, она недоступна для широкой публики, но вы можете увидеть предварительный просмотр здесь.
Последние важные новости? Последние новости о работе с несколькими устройствами: функции и ограничения!

После выпуска голосовых сигналов в бета-версии WhatsApp для Android 2.21.13.17 WhatsApp решил чтобы вытащить эту функцию, чтобы добавить некоторые исправления и улучшения до следующая активация.
Как вы знаете, звуковые волны заменят индикатор выполнения поиска, но это еще не все: WhatsApp разрабатывает еще одну функцию, использующую голосовые волновые формы!
Эта функция была обнаружена в будущем обновлении WhatsApp, поэтому она пока недоступна для широкой публики, но вы можете узнать, как она работает, посмотрев это демонстрационное видео:

Как вы можете видеть в этом демонстрационном видео, пока вы записываете голосовое сообщение, WhatsApp будет отображать голосовые сигналы в реальном времени. Во время записи вы также можете решить остановить запись, чтобы прослушайте голосовое сообщение перед отправкой.
Эта функция находится в стадии разработки в бета-версии WhatsApp для Android и iOS, но следите за обновлениями, чтобы узнать, когда она будет доступна!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.