08.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над опросами в приложении

Пока мы ждем новостей о групповых опросах, доступных в будущем обновлении бета-версии WhatsApp. WhatsApp для Android, iOS и настольных компьютеров теперь работает над тем, чтобы запросить отзыв в новом чате для опроса в приложении для очень небольшого числа пользователей.

WhatsApp работает над опросами в приложении
Частые вопросы Ответы
Название функции? Опрос WhatsApp
Статус? В разработке
Доступность? Компания работает над опросным чатом WhatsApp для будущего обновления приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет чата для опросов. Почему? Чат для опросов сейчас недоступен и, вероятно, будет появляться только в определенных случаях.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.19.19: что нового? WhatsApp работает над оповещением о том, что номер телефона передан компании!

WhatsApp работает над особым разговором, который можно использовать в определенных случаях: чат-опрос! Благодаря этому защищенному чату вы можете оставить отзыв о новых функциях, продуктах и ​​многом другом после получения приглашения. Получая опрос, WhatsApp всегда будет четко понимать его цель, и вы можете отклонить приглашение оставить отзыв, поскольку это необязательно. Кроме того, вы всегда можете заблокировать этот чат, чтобы запретить WhatsApp отправлять вам новые опросы в будущем.

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp работает над тем, чтобы этот подтвержденный чат использовался для отправки вам приглашений на участие в опросе. Если вы примете участие в опросе, ваш ответ не повлияет на вашу учетную запись, функции и опыт, но, несомненно, поможет WhatsApp улучшить качество продукта. Пока неясно, какие опросы люди получат в результате этого разговора, но идея оставить отзыв с помощью официального чата WhatsApp кажется очень интересной, поскольку ваши ответы помогут им понять, как улучшить WhatsApp. Все ваши ответы надежно сохраняются, доступны лишь небольшой части людей и соответствуют Политике конфиденциальности WhatsApp. Для официальных чатов WhatsApp помечает проверенные учетные записи с помощью зеленой галочки, чтобы вы всегда знали, что это официальная учетная запись. Но обратите внимание: даже если разговор отмечен зеленой галочкой, вы никогда не должны делиться с ним своей личной информацией. На самом деле WhatsApp Survey никогда не будет запрашивать конфиденциальную информацию, такую ​​как ваш кредитный номер, 6-значный код или PIN-код для двухэтапной проверки: он используется только для целей обратной связи, и, как мы уже говорили выше, вы можете отказаться в любое время. заблокировав разговор в Chat Info.

Мы будем держать вас в курсе, когда WhatsApp отправит первое приглашение к опросу для определенных людей, но не ожидайте скорого получения опроса: WhatsApp планирует разослать приглашение очень небольшому количеству людей в будущем, поэтому мы очень редко принимаем участие в опросах.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.