27.11.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над отключением звука для групповых чатов

После объявления о том, что WhatsApp работает над официальным чатом WhatsApp, где вы можете получать советы, просматривать объявления и узнавать о новейших функциях, мы обнаружили, что компания сейчас разрабатывает ярлык отключения звука для групповых чатов для будущего обновления бета-версии WhatsApp Desktop.

WhatsApp работает над отключением звука для групповых чатов
Частые вопросы Ответы
Название функции? Отключение звука
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением ярлыка отключения звука для групповых чатов в будущее обновление приложения.
Я установил это обновление, но не вижу ярлыка отключения звука. Почему? Ярлык отключения звука находится в разработке, поэтому он не готов к публичному выпуску, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром в этой статье.
Спасибо: Swakshan за тестирование и отчетность.
Предыдущие новости? WhatsApp выпускает возможность делиться карточками контактов!

Групповые чаты становятся все более важными: только подумайте, что WhatsApp увеличил количество людей, которые могут присоединиться к группе, до 1024 участника и подгруппы для сообществ WhatsApp.
По этой причине WhatsApp сейчас работает над ярлыком отключения звука для групповых чатов, который будет доступен в будущем обновлении бета-версии WhatsApp Desktop:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, в заголовке групповых чатов появится ярлык отключения звука: благодаря этому ярлыку будет проще отключить уведомления о сообщениях, полученных в группе. Обратите внимание, что в WhatsApp появилась возможность автоматически отключать уведомления для больших групп в WhatsApp. beta для Android две недели назад, так что вы можете понять, что они заботятся о сокращении количества уведомлений, которые вы получаете от групповых чатов каждый день.

Ярлык отключения звука для групповых чатов находится в разработке и будет выпущен в будущем обновлении бета-версии WhatsApp Desktop. Как всегда, мы будем информировать вас о новостях этой функции, опубликовав новую статью на этом сайте.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!