09.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над поддержкой подписей к документам

Грядет новая функция для WhatsApp. Узнав, что WhatsApp разрабатывает редактор значков групп для WhatsApp Desktop, мы можем Теперь сообщаем, что компания работает над тем, чтобы пользователи могли добавлять подписи к своим общим документам в будущем обновлении бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК!

WhatsApp работает над поддержкой подписей к документам
Частые вопросы Ответы
Название функции? Подпись к документам
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением этой функции в будущее обновление приложения.
Я установил это обновление, но не вижу этой функции. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Спасибо: Свакшан за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.15.13: что нового? WhatsApp работает над синхронизацией чатов на мобильных устройствах!

После выпуска функции, позволяющей людям обмениваться документами размером до 2 ГБ. размера, WhatsApp сейчас работает над некоторыми улучшениями для документов. В частности, компания планирует позволить пользователям добавлять подписи к документам, прежде чем делиться ими:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, эта функция в настоящее время находится в стадии разработки в бета-версии WhatsApp Desktop. При совместном использовании документа можно будет добавить заголовок, поэтому также будет легче найти определенный документ, если вы помните его заголовок. Интерфейс такой же, как тот, который мы видим при совместном использовании мультимедиа, поэтому есть текстовое поле, в которое пользователь может ввести заголовок.
Обратите внимание: несмотря на то, что скриншот был сделан во время разработки бета-версии WhatsApp Desktop, WhatsApp планирует добавить ту же функцию в будущем обновлении бета-версии WhatsApp для Android и iOS.
К сожалению, эта функция находится в стадии разработки, поэтому мы не знаем подробностей о том, когда она будет выпущена для бета-тестеров. Статья будет опубликована на этом веб-сайте, как только появятся дополнительные подробности.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.