14.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над разработкой совместимого приложения для новой платформы: KaiOS!

KaiOS – это мобильная операционная система на базе Linux, устанавливаемая на устройства без сенсорного экрана и обеспечивающая более длительное время автономной работы.
По состоянию на февраль 2018 года KaiOS Technologies приобрела множество новых партнеров, включая Facebook, как было объявлено в запись в блоге.

WhatsApp работает над разработкой совместимого приложения для новой платформы: KaiOS!

Как сообщается в сообщении блога, Facebook выпустила новое приложение Facebook для KaiOS:
«Очень желанное приложение для социальных сетей появилось на мобильных телефонах на базе KaiOS. Это партнерство поддерживает доступ к Facebook через нативное приложение KaiOS, позволяя большему количеству пользователей общаться со своими друзьями и семьями значимыми способами — оно даже открывает двери для новых возможностей в сфере образования, бизнеса и создания сообщества. Еще один шаг к преодолению цифрового разрыва!»

То же самое было объявлено на официальной странице Facebook в Индии:

После прекращения поддержки BlackBerry OS и Windows Phone 8 WhatsApp сосредоточился на разработке приложения для этой платформы, предоставив приложение для телефонов Jio.
Важные упоминания о разработке нового собственного приложения KaiOS были обнаружены в последней бета-версии WhatsApp для Windows Phone 2.18.38, что указывает на наличие новой платформы, которая может быть подключена к серверам WhatsApp.

На самом деле мы не знаем, когда будет доступно новое родное приложение KaiOS и какие функции оно предложит пользователю.
Мы помним, что WhatsApp прекратит поддержку Nokia S40 31 декабря следующего года, покинув платформу Symbian, но вместо этого будет поддерживаться KaiOS.

Дайте нам знать в Telegram, если вам понравились новости, и прочитайте наши следующие объявления в Telegram!
Ой! На mssngr.su есть Discord-сервер о WhatsApp, где вы можете общаться, давать советы и просить о помощи другим участникам и читайте мои объявления!

Другие сообщения, которые вы хотели бы прочитать:

WhatsApp автоматически добавляет некоторые средства защиты для блокировки недействительных запросов на отзыв.
бета-версия WhatsApp для Android 2.18.19 и 2.18. 21: что нового? Анимированные стикеры!.
Магазин стикеров WhatsApp для Android.
WhatsApp использует автоматические процессы для проверки компаний.
WhatsApp тестирует функцию понижения статуса для групп на iOS и Android. .

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!