15.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над реакцией на сообщения!

После выпуска одной из самых востребованных функций, нескольких устройств, WhatsApp работает над новыми функциями обмена сообщениями. , и мы очень рады объявить о первом сегодня!

WhatsApp работает над реакцией на сообщения!
Частые вопросы Ответы
Название функции? Реакции на сообщения
Статус? В разработке
Доступность? Эта функция будет доступна в будущем обновлении для бета-тестеров.
Я установил последнее обновление, но не вижу эту функцию, почему? Видно, что эта функция находится в разработке, она не готова для широкой публики, но вы можете найти предварительную версию здесь.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.18.1: что нового? Сегодня бета-тестерам доступны новые цвета!

Что ж, вы прочитали заголовок, и в нем сказано все: WhatsApp действительно работает над реакцией на сообщения! Даже если WhatsApp является приложением для обмена мгновенными сообщениями, это был очень неожиданный шаг: в последнее время мы видели много новых функций, но мы уже давно не видим ничего принципиально нового в обмене сообщениями. Сегодня мы наконец-то можем объявить об одной из первых функций обмена сообщениями, которые появятся в WhatsApp: реакции!
Вы уже знаете, что такое реакция: обычно это смайлик, который вы можете поместить в сообщение, чтобы выразить эмоции. Instagram, Twitter, iMessage уже поддерживают реакцию на сообщения, и сегодня мы можем начать отслеживать ход их разработки.
В качестве первого шага WhatsApp работает над сообщением, которое будет отображаться, когда пользователь использует устаревшую версию WhatsApp, которая не поддерживает получение ответов. В этом случае пользователь не может видеть реакцию, но WhatsApp отобразит другое сообщение с просьбой обновить WhatsApp, чтобы увидеть реакцию:

Это первый шаг, но на снимке экрана все ясно: WhatsApp будет поддерживать реакцию на сообщения, и мы рады показать вам более подробную информацию в ближайшие недели.
Как выглядит реакция в WhatsApp? Видно, что эта функция находится в стадии разработки, нам нужно дождаться новых обновлений, чтобы показать ее. И даже если скриншот взят из бета-версии WhatsApp для Android, WhatsApp, очевидно, реализует эту функцию и в WhatsApp для iOS, а также в Интернете и на ПК.
Следите за mssngr.su в Telegram, чтобы быть в курсе всех изменений, реализованных в бета-версиях WhatsApp, а также узнать больше о новых функциях обмена сообщениями!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.