12.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над редактированием получателей

В этой статье вы можете найти более подробную информацию о предстоящей функции, которая позволяет выбирать разных получателей перед отправкой мультимедиа вашим контактам и группам.

WhatsApp работает над редактированием получателей
Частые вопросы Ответы
Название функции? Редактировать получателей
Статус? В разработке
Доступность? Эта функция будет доступна в будущей бета-версии WhatsApp для Android и iOS.
У меня такая же версия, но я не вижу эту функцию, почему? Поскольку эта функция находится в стадии разработки, она недоступна для широкой публики, но вы можете ознакомиться с ее предварительной версией в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp работает над анимацией смайликов-сердец

Новость уже обсуждалась в статье о бета-версии WhatsApp для Android 2.21.25.6 обновление, где WhatsApp начал разработку этой функции. Обновление 2.21.25.6 помогло нам понять, что WhatsApp планирует переработать интерфейс, сообщающий, кому вы отправляете мультимедиа.
Через несколько дней, благодаря обновлению WhatsApp beta для Android 2.21.25.19, мы обнаружили, что WhatsApp планировал этот редизайн, потому что они хотят разрешить выбирать новых получателей перед отправкой ваших медиафайлов в будущем обновлении.
Новые изменения также реализуют возможность загрузки медиафайла в ваше обновление статуса, даже если вы отправляете изображение, видео, GIF в чат WhatsApp:

Как вы можете видеть на скриншоте выше, когда вы отправляете мультимедиа в чат WhatsApp, вы также можете выбирать разных получателей, включая Статус. Обратите внимание, что это уже возможно, когда вы делаете снимок на вкладке «Камера», но благодаря переработанному интерфейсу можно будет выбирать разных получателей прямо в чате WhatsApp.
Даже если скриншот был взят из бета-версии WhatsApp для Android, такой же обновленный интерфейс будет добавлен и в будущем обновлении бета-версии WhatsApp для iOS, включая возможность выбирать разных получателей.
Может быть конкретная причина, по которой WhatsApp разрабатывает эту функцию, но мы предпочитаем дождаться следующих обновлений, чтобы объявить об этом, чтобы сделать скриншот для вас.
Обратите внимание, что эта функция находится в разработке, и информация о дате выпуска недоступна, но мы сообщим вам, когда появятся новости.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!