08.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над редактированием сообщений в десктопной бета-версии

После публикации сведений о новой разрабатываемой функции, которая позволяет людям редактировать сообщения, мы обнаружили, что та же функция будет выпущена в будущем обновлении бета-версии WhatsApp Desktop.

WhatsApp работает над редактированием сообщений в десктопной бета-версии
Частые вопросы Ответы
Название функции? Редактировать сообщение
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над тем, чтобы добавить возможность редактировать сообщения в будущем обновлении приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров на настольных компьютерах, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: поиск сообщений по дате и сообществам !

Последние новости об редактировании сообщений уже давно не появлялись, но, наконец, у нас есть чем поделиться ты. К счастью, разработка функции, которая позволяет нам редактировать сообщения, не была прекращена, и WhatsApp по-прежнему планирует реализовать ее в будущей версии приложения. Фактически, мы обнаружили, что WhatsApp сейчас работает над добавлением возможности редактировать сообщения в будущем обновлении приложения для ПК:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp разрабатывает новое представление, которое позволяет людям вводить текст, который заменит исходное сообщение. Поскольку эта функция находится в стадии разработки, подробности о временном окне, в течение которого люди могут редактировать свои сообщения, пока неизвестны: на самом деле, на данный момент ограничений нет. Кроме того, история редактирования не должна быть доступна, но, поскольку эта функция находится в стадии разработки, это может быть реализовано до ее выпуска в будущем. В любом случае, мы сообщим вам, когда узнаем что-то еще.
К сожалению, эта функция недоступна, поскольку она находится в стадии разработки, поэтому мы не знаем, когда она будет доступна пользователям. Но будьте уверены, что мы опубликуем еще одну статью, когда появятся новые новости, чтобы поделиться с вами.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.14: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.14. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию списка последних онлайн-контактов, и она доступна некоторым бета-тестерам!

WhatsApp представляет обновленный интерфейс боковой панели для веб-клиента

За последние несколько недель WhatsApp выпустил новую боковую панель для веб-клиента, предлагающую пользователям улучшенный интуитивно понятный дизайн, улучшенную навигацию и доступ к наиболее важным разделам. В настоящее время этот интерфейс доступен некоторым бета-тестерам, ранее присоединившимся к официальной программе бета-тестирования веб-клиента.

Новости недели в WhatsApp: доступно ограниченное тестирование чат-бота Meta AI

Пропустили наши еженедельные обновления бета-версии WhatsApp? Следите за нашим резюме! Среди наших 13 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — об ограниченном тестировании чат-бота Meta AI, доступном избранным пользователям в разных странах!