09.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над редактором значков групп на рабочем столе

В последнее время мы публиковали много новостей о настольном приложении, в частности о новых бизнес-инструментах. В этой статье мы анонсируем новую функцию для всех, которая уже была выпущена в бета-версии WhatsApp для Android и iOS в прошлом: возможность создать значок группы прямо в настольном приложении для будущего обновления!

WhatsApp работает над редактором значков групп на рабочем столе
Частые вопросы Ответы
Название функции? Редактор значков групп
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением редактора групповых значков в будущем обновлении приложения.
Я установил это обновление, но не вижу возможности создать собственный значок для своих групп. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для пользователей бета-версии, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром в этой статье.
Спасибо: Свакшан за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp работает над возможностью скрывать онлайн-статус

В прошлом году WhatsApp выпустил новую функцию, которая позволяет участникам группы создавать собственное изображение в качестве значка группы с помощью специального инструмента в приложении: редактор значков групп. Редактор значков групп был выпущен для всех пользователей бета-версии WhatsApp для Android и iOS, но эта функция отсутствовала в WhatsApp Desktop. Наконец, WhatsApp работает над внедрением той же функции в настольное приложение:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, когда вы хотите выбрать другую фотографию для использования в качестве значка группы, появится новая опция «Эмодзи и наклейка». На самом деле, благодаря бета-версии WhatsApp для Android и iOS, мы уже знаем, что редактирование значка группы позволяет нам быстро создать значок, выбрав цвет фона, смайлик или наклейку. Когда будут доступны дополнительные сведения, например дополнительные снимки экрана, на этом веб-сайте появится еще одна статья.
Эта функция находится в стадии разработки и будет выпущена в будущем обновлении бета-версии WhatsApp Desktop.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.24: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.24. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет новую функцию пересылки обновлений канала, и она доступна некоторым бета-тестерам!

WhatsApp работает над функцией заметок о контактах для веб-клиента

WhatsApp разрабатывает новую функцию, позволяющую пользователям прикреплять заметки к своим контактам, призванную предоставить удобный способ добавления персонализированной информации об определенных контактах. Функция заметок о контакте в настоящее время находится в разработке и будет доступна в будущем обновлении WhatsApp Web.

Новости недели в WhatsApp: обновления для Meta AI доступны избранным пользователям

Пропустили наши еженедельные обновления бета-версии WhatsApp? Следите за нашим резюме! Среди наших 13 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — о новых функциях на базе искусственного интеллекта и обновлениях Meta AI в WhatsApp, доступных для избранных пользователей iOS и Android!