09.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над сохранением сообщений в исчезающих чатах

Исчезающие сообщения помогают нам передавать сообщения более конфиденциально, но вы можете отправить очень важное сообщение, когда режим исчезновения включен, и вы хотите сохранить его, чтобы прочитать его позже. В этом случае WhatsApp разрабатывает сохраненные сообщения для будущего обновления бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК!

WhatsApp работает над сохранением сообщений в исчезающих чатах
Частые вопросы Ответы
Название функции? Сохранить сообщение
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над сохранением исчезающих сообщений для будущих обновлений приложения.
Я установил это обновление, но сообщения больше не исчезают. Почему? Эта функция находится в разработке, поэтому она будет выпущена в будущем обновлении. А пока вы можете ознакомиться с предварительным просмотром в этой статье.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.12.8: что нового? WhatsApp работает над возможностью бесшумного выхода из групп!

Когда пользователи делятся очень важным сообщением в исчезающем чате и не хотят его терять, они смогут сохранить его, предотвратив его истечение благодаря сохраненным сообщениям: другими словами, вы можете предотвратить исчезновение некоторых исчезающих сообщений в будущая версия WhatsApp.
Мы уже публиковали новости об исчезающих сообщениях в прошлом, обнаруженные в бета-версии WhatsApp для iOS 22.9. .0.72 и бета-версия WhatsApp для Android 2.22.7.4, но у нас есть несколько новостей, чтобы объявить сегодня:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp планирует ввести новый раздел прямо в контактную информацию и информацию о группе, в котором перечислены все сохраненные сообщения, чтобы их можно было легко прочитать позже: поскольку каждый в чате может решить отменить сохранение этих сообщений. , WhatsApp теперь планирует упростить их поиск, поэтому они разрабатывают этот раздел.
WhatsApp также разрабатывает еще несколько способов идентификации сохраненных сообщений, но о них мы поговорим в будущем. Обратите внимание: несмотря на то, что скриншот взят из бета-версии WhatsApp Desktop, WhatsApp также разрабатывает тот же раздел, посвященный бета-версии WhatsApp для Android и iOS, и мы опубликуем подробности, когда он будет готов для этих платформ.
К сожалению, эта функция находится в разработке, поэтому мы не знаем, когда она будет доступна. На этом веб-сайте обязательно будет статья, в которой будут более подробные сведения о сохраненных сообщениях.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!