08.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над сортировкой вариантов опроса в десктопной бета-версии

После объявления о том, что WhatsApp работает над управлением кто может видеть, когда вы в сети в WhatsApp мы обнаружили, что компания продолжает работать над опросами, поддерживая параметры сортировки опросов для будущего обновления бета-версии WhatsApp Desktop!

WhatsApp работает над сортировкой вариантов опроса в десктопной бета-версии
Частые вопросы Ответы
Название функции? Опросы
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над тем, чтобы в будущем обновлении приложения появилась возможность создавать опросы.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров на настольных компьютерах, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: онлайн-статус на Бета-версия WhatsApp для Android и iOS

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.20.11 мы опубликовали новости о точке входа, чтобы открыть раздел, который позволит нам создать опрос для наших групп. Это показывает, что WhatsApp все еще работает над опросами, и разработка этой функции не прекращена. Недавно мы также обнаружили, что WhatsApp продолжает улучшать опросы перед выпуском будущего обновления бета-версии WhatsApp Desktop, поддерживая параметры сортировки опросов:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp позволяет пользователям сортировать варианты опроса, прежде чем делиться опросом с группой. Это новинка, поскольку мы разместили аналогичный снимок экрана во время разработки обновления WhatsApp Desktop beta 2.2215.1. и функция, которая позволяет нам сортировать эти параметры, была недоступна в то время: это доказательство того, что компания продолжает работать над этой функцией даже в настольном приложении.
К сожалению, эта функция находится в разработке и будет добавлена ​​в будущем обновлении. Мы сообщим вам, когда появится дополнительная информация, которой можно поделиться с вами.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.