09.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над созданием заказов на рабочем столе

WhatsApp работает над новыми инструментами, которые в будущем будут выпущены для бизнеса. Это случай функции, которая позволяет им создавать заказы прямо в чатах с клиентами, доступная в будущем обновлении бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК!

WhatsApp работает над созданием заказов на рабочем столе
Частые вопросы Ответы
Название функции? Создать заказ
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над тем, чтобы в будущем обновлении приложения появилась возможность создавать заказы.
Я установил это обновление, но не могу создавать заказы. Почему? Поскольку эта функция находится в стадии разработки, она не готова к выпуску для пользователей бета-версии, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp выпускает инструмент, позволяющий компаниям отслеживать свою рекламу

Несколько недель назад мы опубликовали новость о разрабатываемой функции, которая добавит новый чат. ярлык под названием «Заказы» прямо в чатах WhatsApp. Благодаря этому ярлыку предприятия могут быстро создавать новые заказы для своих клиентов в будущем обновлении бета-версии WhatsApp Desktop. Сегодня мы наконец-то можем опубликовать более подробную информацию о разрабатываемой функции, которая позволяет нам создавать заказы прямо в десктопном приложении:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, после нажатия на ярлык заказов появляется новый раздел «Создать заказ». Он позволяет нам добавить некоторые элементы в заказ, их количество, и он автоматически рассчитает промежуточный итог. Когда заказ будет готов, он автоматически появится в чате, из которого был создан заказ.
Это бизнес-инструмент, поэтому он будет доступен только тем компаниям, которые используют будущую бета-версию WhatsApp Desktop. Обратите внимание, что WhatsApp также планирует выпустить ту же функцию в бета-версии WhatsApp для Android и iOS в будущем, и она по-прежнему будет ограничена бизнес-аккаунтами. Когда эта функция будет выпущена, мы опубликуем еще одну статью на этом сайте.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!