08.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над тем, чтобы скрыть онлайн-статус в десктопной бета-версии

После предоставления вкладки сообществ некоторым пользователям в бета-версии WhatsApp для Android 2.22.19.3 обновление, сегодня есть еще одно хорошее объявление: WhatsApp продолжает работать над параметром конфиденциальности, который позволяет нам скрывать наше присутствие в Интернете, разрабатывая функцию для будущего обновления бета-версии WhatsApp Desktop!

WhatsApp работает над тем, чтобы скрыть онлайн-статус в десктопной бета-версии
Частые вопросы Ответы
Название функции? Кто может видеть, когда вы в сети
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над возможностью управлять тем, кто может видеть, когда вы в сети, для будущего обновления.
Я установил самую последнюю версию бета-версии WhatsApp Desktop, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в разработке, но очень скоро она будет доступна для бета-тестеров.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.18.0.71: что нового? WhatsApp запускает предварительный просмотр реакции в списке чатов!

Две недели назад Марк Цукерберг объявил, что WhatsApp планирует выпустить три новые функции конфиденциальности скоро: прошлые участники группы, блокировка снимков экрана и возможность управлять тем, кто может видеть, когда вы в сети в WhatsApp.
В прошлом месяце мы объявили, что эта функция находится в стадии разработки в бета-версия WhatsApp для Android, но новостей для веб-клиента/клиента для ПК не было… до сегодняшнего дня. Фактически, команда разработчиков только что закончила разработку этой функции в бета-версии WhatsApp Desktop!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, этот раздел, наконец, готов, даже если функция все еще помечена как находящаяся в разработке. Когда WhatsApp предоставит возможность управлять этой настройкой для Android, iOS и ПК, только те люди, которых вы выберете, смогут видеть, когда вы в сети в WhatsApp.
Поскольку эта функция, наконец, разработана для всех их платформ (бета-версия WhatsApp для Android, iOS и настольных компьютеров), не должно быть так много времени, чтобы включить эту функцию для наших учетных записей, и будет объявление, когда эта функция появится. для пользователей, поэтому не забывайте своевременно обновлять свою версию WhatsApp.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.8.10.76: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.8.10.76. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией, позволяющей владельцам каналов отвечать на их обновления, и она будет доступна в будущем обновлении!