10.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над тихим выходом из групп!

После выпуска больших групп (до 512 человек) для некоторых пользователей, WhatsApp сейчас работает над еще одной полезной функцией для групп: возможностью тихого выхода из групп в будущем обновлении!

WhatsApp работает над тихим выходом из групп!
Частые вопросы Ответы
Название функции? Автоматически выходить из групп
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением этой функции в будущее обновление приложения.
Я установил это обновление, но не вижу этой функции. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к развертыванию для бета-тестеров, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp Desktop beta 2.2218.1: что нового? WhatsApp работает над улучшением предварительного просмотра при отправке ссылок на обновления статуса

WhatsApp наконец-то работает над очень интересными функциями. После последнего объявления Марка Цукерберга о сообществах WhatsApp мы упомянули, что возможность молча Выходные группы разрабатываются в этом же посте. Сегодня мы наконец-то можем показать вам кое-что еще благодаря этому снимку экрана:

Этот снимок экрана очень ясен: когда вы хотите выйти из группы WhatsApp, другие люди не будут уведомлены в чате. Только администраторы группы смогут видеть, кто выходит из группы, а остальные нет. Что это значит? Когда вы выходите из группы, WhatsApp обычно добавляет в чат системное сообщение, информирующее всех участников о том, что вы вышли из группы: в будущем эта информация будет отображаться только для администраторов группы. Администраторы групп всегда должны быть уведомлены о том, что происходит в их группах, поэтому необходимо показывать им, кто вышел из группы.
Обратите внимание, что даже если снимок экрана сделан из бета-версии WhatsApp Desktop, эта функция обязательно будет выпущена в бета-версии WhatsApp для Android и iOS в будущем. Но эта функция в настоящее время находится в стадии разработки в бета-версии WhatsApp Desktop, и ее планируется развернуть для пользователей в будущем обновлении. Если вы хотите узнать больше о разработке этой функции, обязательно посещайте этот веб-сайт почаще!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!