11.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над управлением бизнес-заказами

WhatsApp продолжает работать над новыми функциями для бизнес-аккаунтов. После анонса фотографий на обложке, WhatsApp работает над еще одной функцией, позволяющей упростить просмотр ваших заказов с клиентами. в будущем обновлении!

WhatsApp работает над управлением бизнес-заказами
Частые вопросы Ответы
Название функции? Управление заказами
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над этой функцией для будущего обновления.
Я установил самое последнее обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она недоступна для бета-тестеров, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.8.1: что нового? WhatsApp работает над ежегодным напоминанием об Условиях использования в Индии.

WhatsApp работает над новыми инструментами для бизнеса, чтобы они могли лучше управлять своими заказами с клиентами. В этом случае компания работает над новым разделом прямо в настройках WhatsApp Business, который позволяет просматривать список ваших заказов:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, все заказы, которые вы создали для конкретных клиентов, будут перечислены в этом новом разделе. Можно будет создать новый заказ, открыв меню действий в чате: в этом меню будет доступна новая опция «Заказы», ​​которая позволяет вставить название заказа, цену и количество, но это также в разработке, новости будут опубликованы позже.
Даже если скриншот взят из бета-версии WhatsApp Business для iOS, WhatsApp представит ту же функцию и в будущем обновлении WhatsApp Business для Android, но дата выпуска неизвестна. Когда у нас будет больше информации, мы опубликуем новую статью на этом сайте.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.24: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.24. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет новую функцию пересылки обновлений канала, и она доступна некоторым бета-тестерам!