11.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над управлением двухэтапной аутентификацией

После объяснения того, что очень важно выбрать приложения для аутентификации при настройке двухэтапной аутентификации для вашей учетной записи электронной почты, чтобы защитите свою учетную запись WhatsApp от несанкционированного доступа, если вы стали жертвой подмены SIM-карты, сегодня мы хотим представить новости по управлению двухэтапной проверкой подлинности в клиенте для настольных ПК в будущем.

WhatsApp работает над управлением двухэтапной аутентификацией
Частые вопросы Ответы
Название функции? Двухэтапная проверка
Статус? В разработке
Совместимость? WhatsApp работает над добавлением этой функции в будущем обновлении.
Я установил самое последнее обновление, но не вижу этой функции. Почему? Поскольку эта функция находится в стадии разработки, она недоступна для широкой публики, но вы можете ознакомиться с ее предварительной версией в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp работает над обоями для голосовых вызовов

Очень важно включить двухэтапную аутентификацию в WhatsApp, которая повысит безопасность вашей учетной записи. При регистрации вашей учетной записи WhatsApp после ввода 6-значного кода для входа в учетную запись потребуется персональный PIN-код. WhatsApp хочет упростить управление двухэтапной проверкой везде, поэтому они работают над внедрением этой функции в веб-клиенте/клиенте для настольных компьютеров в будущем обновлении:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, можно будет включить или отключить двухэтапную проверку в веб-клиенте/настольном клиенте. Это очень важно, особенно если вы потеряли свой телефон и не помните свой PIN-код. Да, вы можете восстановить его, запросив ссылку для сброса, но если вы временно не можете войти в свою учетную запись электронной почты, это хорошее решение.
Эта функция недоступна прямо сейчас, но WhatsApp планирует выпустить ее в будущем обновлении, когда эта функция будет готова.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.24: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.24. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет новую функцию пересылки обновлений канала, и она доступна некоторым бета-тестерам!

WhatsApp работает над функцией заметок о контактах для веб-клиента

WhatsApp разрабатывает новую функцию, позволяющую пользователям прикреплять заметки к своим контактам, призванную предоставить удобный способ добавления персонализированной информации об определенных контактах. Функция заметок о контакте в настоящее время находится в разработке и будет доступна в будущем обновлении WhatsApp Web.

Новости недели в WhatsApp: обновления для Meta AI доступны избранным пользователям

Пропустили наши еженедельные обновления бета-версии WhatsApp? Следите за нашим резюме! Среди наших 13 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — о новых функциях на базе искусственного интеллекта и обновлениях Meta AI в WhatsApp, доступных для избранных пользователей iOS и Android!