15.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над версией 2.0 для нескольких устройств

Мы уже упоминали об этой новости в прошлом, но сегодня есть реальные доказательства: WhatsApp работает над очень важным улучшением мульти-устройства!

WhatsApp работает над версией 2.0 для нескольких устройств
Частые вопросы Ответы
Название функции? Несколько устройств 2.0
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp выпустит эту функцию в будущем обновлении бета-версии WhatsApp для Android и бета-версии WhatsApp для iOS.
Я установил самое последнее обновление на свой телефон Android/iOS, но эта функция не отображается. Почему? Видно, что эта функция находится в разработке, сейчас она недоступна, но вы можете ознакомиться с ее предварительным просмотром в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp перестанет работать на некоторых устройствах Android

Использование нескольких устройств, очевидно, изменило способ использования WhatsApp: ваш телефон не должен быть подключен к Интернету, и вы по-прежнему можете использовать WhatsApp из WhatsApp Web, WhatsApp Desktop, Portal. Прямо сейчас можно связать ваш аккаунт WhatsApp с 4 устройствами и 1 телефоном, но в будущем все изменится!
После публикации Telegram из WhatsApp для iOS, где мы показали возможность связать Telegram с вашим основным устройством, сегодня мы покажем больше:

Узнаете этот экран? Это тот же экран, который появляется при открытии WhatsApp Web/Desktop, если вы присоединились к программе бета-тестирования для нескольких устройств. Вы понимаете, что наконец-то сможете использовать WhatsApp на втором мобильном устройстве.
Когда через некоторое время вы откроете WhatsApp на втором мобильном устройстве, WhatsApp загрузит все сообщения с сервера, и для этого не требуется, чтобы ваш основной телефон был подключен к Интернету.
Когда вы подключаете второе мобильное устройство в первый раз, WhatsApp синхронизирует историю чата: очевидно, этот процесс полностью зашифрован.
Пока неясно, сохранит ли WhatsApp эту функцию только для планшетов (WhatsApp для планшетов iPad и Android) или она будет включена для мобильных телефонов, но нет никаких доказательств того, что мобильные телефоны будут исключены.
Эта функция находится в стадии разработки в бета-версии WhatsApp для iOS, но WhatsApp также работает над ней и в WhatsApp для Android. К сожалению, дата выхода этой функции неизвестна.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе, когда новая версия поддержки нескольких устройств будет доступна в WhatsApp, а также узнавать обо всех других изменениях, внесенных в бета-версию WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.