10.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над вкладкой сообществ

В прошлом году мы объявили, что WhatsApp работает над сообществами, новым способом управления группами WhatsApp с помощью инструментов администратора в WhatsApp. бета для Android и iOS. Сегодня мы можем обнаружить новую информацию о новой эксклюзивной вкладке, где вы можете найти все свои сообщества в будущем обновлении приложения.

WhatsApp работает над вкладкой сообществ
Частые вопросы Ответы
История? Вкладка "Сообщества"
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением сообществ в будущее обновление бета-версии WhatsApp для Android и iOS.
Я установил последнее доступное обновление, но не вижу новой вкладки. Почему? Поскольку эта функция находится в стадии разработки, она еще не готова для бета-тестирования, но вы можете ознакомиться с ее предварительной версией в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp запускает новый интерфейс для камеры в бета-версии WhatsApp для Android

Последние новости о сообществах касались нового раздела, в котором перечислены все ваши сообщества под названием Главная страница сообщества, но никакой дополнительной информации не было. Что мы знаем, так это то, что WhatsApp планирует заменить вкладку камеры новой вкладкой сообществ, которая, вероятно, перенаправляет на домашнюю страницу сообщества. Сегодня мы наконец-то можем заглянуть в новую вкладку Сообщества!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp также работает над тем, чтобы добавить вкладку «Сообщества» в приложение для iOS и заменить вкладку «Камера». Когда вы открываете эту вкладку и сообщества недоступны, мы можем прочитать введение для сообществ: сообщество приносит связанные группы вместе, и все ваши сообщества или те, в которые вы добавлены, будут отображаться в этом разделе. Вероятно, скоро будет сказано, что предложит сообщество, но мы знаем, что сообщество также позволяет нам связаться со всеми сразу, отправив сообщения всем его участникам, если мы являемся администратором сообщества.
Даже если скриншот взят из WhatsApp для iOS, мы уже знаем, что WhatsApp работает над вкладкой сообщества на Android, и, вероятно, скоро будут новости для Android.
Эта функция пока недоступна, так как находится в стадии разработки и будет выпущена в будущем обновлении приложения. По этой причине не забывайте часто посещать этот веб-сайт, чтобы узнавать новости, функции и инструменты администрирования, которые будут доступны для сообществ.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.