20.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над внедрением анимированных стикеров

В эти месяцы WhatsApp разрабатывает множество новых функций, которые будут доступны в будущем. Последней была функция Игнорировать сохраненный чат, чтобы избежать разархивирования заархивированных чатов при приходят новые сообщения.
В последнее время WhatsApp собирается улучшить текущую функцию стикеров, добавив несколько новых улучшений.
Посмотрим что это такое..

WhatsApp работает над внедрением анимированных стикеров
  • Функция Анимированные стикеры пока недоступна.
  • WhatsApp работает над этой функцией в последних обновлениях для Android, iOS и в Интернете, добавляя множество улучшений и исправляя ошибки. По этой причине ничего страшного, если вы обновили версию WhatsApp и не видите эту функцию. В будущем он будет доступен для всех.

Мы рады сообщить, что WhatsApp определенно работает над анимированными стикерами! Мы уже анонсировали что-то подобное в прошлом, но это был всего лишь быстрый тест, и WhatsApp отказался от этой функции.
Как это будет работать? Анимированные стикеры могут быть включены в набор стикеров.

Как вы можете заметить в этом видео, вы можете увидеть предварительный просмотр анимированной наклейки в этом представлении.
Если вы попытаетесь отправить его, оно всегда будет анимированным (в отличие от GIF, которые воспроизводятся несколько секунд):

WhatsApp также работает над поддержкой анимированных стикеров в приложении для iOS:

Анимированные стикеры также будут отображаться в WhatsApp Web:

Мы не знаем, когда WhatsApp включит эту функцию.
Мы можем сказать, что эта функция работает очень хорошо, поддержка будет и для сторонних наклеек, и ее выпуск не займет много времени для всех.
Мы рекомендуем всегда обновлять WhatsApp до последней доступной версии, чтобы вы были одним из первых, кто получит эту функцию, когда она будет развернута.
Мы объявим, когда WhatsApp собирается выпустить эту функцию, следите за обновлениями!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.24: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.24. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет новую функцию пересылки обновлений канала, и она доступна некоторым бета-тестерам!

WhatsApp работает над функцией заметок о контактах для веб-клиента

WhatsApp разрабатывает новую функцию, позволяющую пользователям прикреплять заметки к своим контактам, призванную предоставить удобный способ добавления персонализированной информации об определенных контактах. Функция заметок о контакте в настоящее время находится в разработке и будет доступна в будущем обновлении WhatsApp Web.

Новости недели в WhatsApp: обновления для Meta AI доступны избранным пользователям

Пропустили наши еженедельные обновления бета-версии WhatsApp? Следите за нашим резюме! Среди наших 13 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — о новых функциях на базе искусственного интеллекта и обновлениях Meta AI в WhatsApp, доступных для избранных пользователей iOS и Android!