08.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над возможностью показывать видимость номера телефона в бета-версии для ПК

Поделившись подробностями о возможности назначать чаты связанным устройствам, в разработке находится еще одна функция, которая включает в себя чаты между предприятиями и клиентами: возможность показать видимость номера телефона, доступная в будущем обновлении бета-версии WhatsApp Desktop!

WhatsApp работает над возможностью показывать видимость номера телефона в бета-версии для ПК
Частые вопросы Ответы
Название функции? Видимость номера телефона
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над отображением номера телефона для будущего обновления приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в разработке, поэтому она не готова к выпуску бета-версий для пользователей настольных компьютеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: назначьте чаты связанным устройствам

Мы уже говорили об этой функции на прошлой неделе благодаря бета-версии WhatsApp для Android 2.22.19.19 обновление: мы заметили подробности о возможности показывать видимость номера телефона прямо в бизнес-чате. Фактически, мы объяснили, что можно будет связаться с определенной компанией через Нажмите, чтобы перейти к объявлению WhatsApp, в некоторых случаях не сообщая им номер телефона, и это именно то, что находится в стадии разработки в бета-версии WhatsApp Desktop:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, в информации чата появится новая опция, которая позволит нам узнать, виден ли наш номер телефона компании. Обратите внимание, что мы также заметили ту же опцию во время разработки бета-версии WhatsApp для Android 2.22.17.23. обновить, что означает, что WhatsApp продолжает работать над этой функцией на всех своих платформах.
Как мы говорили в наших предыдущих статьях, разработка этой функции не предполагает, что ваш номер телефона всегда будет скрыт при обращении в компанию: в некоторых случаях он может быть скрыт при обращении в компанию через рекламу. Это очень важно, поэтому мы предпочитаем указывать на это несколько раз, и мы точно узнаем, когда оно будет скрыто в будущем.

К сожалению, эта функция находится в стадии разработки, и мы не знаем, когда она будет доступна пользователям, но мы немедленно сообщим вам, когда у нас появятся важные новости, которыми мы хотели бы поделиться с вами.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!