09.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над возможностью скрывать онлайн-статус

Некоторые фантастические новости появятся в будущем обновлении бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК. После объявления о том, что WhatsApp разрабатывает некоторые важные функции, такие как возможность редактировать текстовые сообщения, компания теперь работаем над возможностью скрыть онлайн-статус для будущих обновлений приложения!

WhatsApp работает над возможностью скрывать онлайн-статус
Частые вопросы Ответы
Название функции? Кто может видеть, когда я в сети
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением этой функции в будущую версию приложения.
Я установил это обновление, но не могу скрыть свой онлайн-статус. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не может быть выпущена для бета-тестеров, поскольку она не готова, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.15.8: что нового? WhatsApp обновляет лимит времени на удаление сообщений для всех

На протяжении многих лет многие пользователи просили скрыть свой онлайн-статус. Могут быть разные причины, по которым люди хотят использовать WhatsApp в скрытом режиме: например, некоторые пользователи хотят использовать WhatsApp, чтобы их не беспокоили другие люди, или они чувствуют, что кто-то преследует. Мы знаем, что многим нужна эта функция, поэтому в прошлом году мы также создали Telegram, чтобы отключить онлайн-статус. Это хороший способ поделиться отзывом с WhatsApp.
И да, если вы здесь, вы уже знаете, о чем объявление: WhatsApp, наконец, прислушивается к отзывам пользователей, разрабатывая функцию, которая позволяет пользователям выбирать, кто может видеть, когда они онлайн в WhatsApp, которая будет доступна в будущем обновлении!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, можно будет настроить, кто может видеть, когда мы в сети, прямо в наших настройках последнего посещения благодаря двум новым параметрам: «Все» и «Как в последний раз». Например, если вы выберете "Мои контакты" для "Последнее посещение" и "Так же, как в последний раз" для "в сети", это означает, что неконтакты не смогут видеть, когда вы в сети.
В прошлом году WhatsApp начал автоматически скрывать последние просмотренные контакты, с которыми вы никогда не общались, в чтобы сторонние приложения не могли отслеживать наше последнее посещение и онлайн-статус. К сожалению, люди, с которыми мы уже общались, все еще могли видеть, когда мы были в сети, но благодаря новой настройке конфиденциальности «кто может видеть, когда я в сети» они больше не смогут этого делать.

Обратите внимание: несмотря на то, что снимок экрана сделан во время разработки бета-версии WhatsApp для iOS, WhatsApp планирует представить ту же функцию в будущем обновлении бета-версии WhatsApp для Android и бета-версии для ПК.
К сожалению, эта функция находится в стадии разработки, поэтому мы не знаем подробностей о том, когда она будет выпущена для широкой публики. Мы сообщим вам в новом посте, когда получим дополнительную информацию о выпуске этой функции в будущем обновлении, поэтому не забывайте чаще посещать этот веб-сайт!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!