24.12.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над возможностью сообщать об обновлениях статуса

После выпуска функции, позволяющей правильно просматривать обновления статуса В рамках возможного списка чатов WhatsApp сейчас работает над другой функцией, которая поможет команде модераторов обеспечить безопасность платформы для всех пользователей: возможность сообщать об обновлении статуса для будущего обновления бета-версии WhatsApp Desktop!

WhatsApp работает над возможностью сообщать об обновлениях статуса
Частые вопросы Ответы
Название функции? Сообщить об обновлении статуса
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над тем, чтобы добавить возможность сообщать об обновлениях статуса в будущем обновлении приложения.
Я установил это обновление, но не вижу кнопки отчета. Почему? Кнопка отчета для обновлений статуса находится в разработке, поэтому она не готова к публичному выпуску, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром в этой статье.
Спасибо: Swakshan за тестирование и отчетность.
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? На mssngr.su подписано 200 тысяч в Twitter

Как вы, наверное, знаете, в WhatsApp можно сообщить о сообщениях и контактах, если вы считаете, что есть нарушение их Условия использования. Когда вы сообщаете о контакте, последние 5 сообщений в беседе пересылаются в WhatsApp, но вы также можете сообщить о конкретном контакте сообщения. Но что вы можете сделать, если что-то, что нарушает их Условия использования, будет опубликовано через обновления статуса? WhatsApp работает над решением этой ситуации прямо сейчас, поддерживая функцию отчета о состоянии для будущего обновления бета-версии WhatsApp Desktop:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, можно будет сообщить об обновлении статуса прямо в новом меню в разделе статуса. Благодаря этой опции, если вы увидите какое-либо подозрительное обновление статуса, которое может нарушать их Условия использования, вы, наконец, сможете сообщить об этом команде модераторов. Как и в случае сообщений с жалобами, обновление статуса будет перенаправлено в WhatsApp по причинам модерации, чтобы они могли увидеть, есть ли нарушение.

Обратите внимание, что эта функция не нарушает сквозное шифрование, как утверждала Telegram в прошлом году из-за недоразумения, поскольку сообщения, голосовые вызовы, мультимедиа, совместное использование местоположения, вызовы и обновления статуса защищены сквозным шифрованием. протокол конечного шифрования на всех ваших устройствах: это означает, что никто, даже WhatsApp и Meta, не может видеть содержимое ваших сообщений и прослушивать ваши личные звонки, но важно предоставить возможность отчета, чтобы сохранить платформу и других людей. Безопасно. Все другие приложения для обмена мгновенными сообщениями имеют функцию отчета, которая работает именно так.

Возможность сообщать об обновлениях статуса — это функция, находящаяся в разработке, и она будет выпущена в будущем обновлении бета-версии WhatsApp Desktop. Как всегда, когда будет доступна дополнительная информация, на этом веб-сайте появится дополнительная статья, и мы также ожидаем, что в будущем такая же функция появится в бета-версии WhatsApp для Android и iOS.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.