28.12.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над возможностью выбора нескольких чатов в десктопной бета-версии

На прошлой неделе мы поделились информацией о возможности сообщать об обновлениях статуса, новой Эта функция находится в стадии разработки в бета-версии WhatsApp Desktop, но это еще не все: WhatsApp также работает над другой функцией, которая поможет пользователям управлять своим списком чатов. Мы говорим о возможности выбора нескольких чатов для будущего обновления бета-версии WhatsApp Desktop!

WhatsApp работает над возможностью выбора нескольких чатов в десктопной бета-версии
Частые вопросы Ответы
Название функции? Выберите чаты
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над возможностью выбора чатов в будущем обновлении приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Возможность выбора чатов находится в разработке, поэтому она не готова к публичному выпуску, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром в этой статье.
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Concept предлагает возможность управлять настройками конфиденциальности для вызовов WhatsApp

Пока WhatsApp работает над улучшением нативных приложений для Windows и macOS, команда также продолжает работать над новыми функциями для веб-клиента/клиента для настольных ПК. В частности, WhatsApp планирует улучшить управление вашим списком чатов, представив новую функцию, позволяющую пользователям выбирать несколько чатов, для будущего обновления бета-версии WhatsApp Desktop:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, в меню чата появится новое действие «Выбрать чаты», когда эта функция будет выпущена. Когда вы выберете определенные разговоры, вы сможете отключить звук или пометить их все как прочитанные или непрочитанные. Если вы используете WhatsApp Desktop, вы, вероятно, заметили, что выполнять эти действия для нескольких разговоров действительно сложно, но WhatsApp планирует упростить эту задачу благодаря этой функции в будущем.

Возможность выбора нескольких чатов находится в стадии разработки и будет выпущена в будущем обновлении бета-версии WhatsApp Desktop. Мы не уверены, когда она будет выпущена, но, как всегда, мы собираемся опубликовать дополнительную статью на этом веб-сайте, когда будут доступны дополнительные сведения об этой функции.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!