17.10.2022 Whatsapp

WhatsApp раскрывает подробности об исчезновении сообщений

WhatsApp только что опубликовал важную информацию о новой функции, которая будет доступна в будущем!
Давайте узнаем все подробности ниже!

WhatsApp раскрывает подробности об исчезновении сообщений
Частые вопросы Ответы
Название функции? Исчезающие сообщения
Статус? В разработке
Доступность? Скоро
Я установил последнюю версию, но у меня нет этой функции, почему? Эта функция будет официально доступна в будущем обновлении

Исчезающие сообщения пока недоступны, но WhatsApp объявляет функцию для iOS, Android, KaiOS и Web/Desktop… по крайней мере, в скрытой части их веб-сайта.
После включения Исчезающие сообщения (когда эта функция будет выпущена в другом обновлении) все новые сообщения ваших индивидуальных или групповых чатов автоматически исчезнут через определенное время. Вы можете решить, где включить Исчезающие сообщения: это означает, что опция не будет включена глобально во всех ваших чатах, но вы можете выбрать, где ее включить.
Исчезающие сообщения (ранее называвшиеся Сообщения с истекающим сроком действия) уже были объявлены mssngr.su в предыдущая статья: первая версия Исчезающих сообщений позволяла выбирать срок действия сообщений, но WhatsApp решил изменить эту функцию: если пользователь включает Исчезающие сообщения, срок действия всех новых сообщений истекает через 7 дней, что не дает возможности настроить этот интервал.

Читая официальный Часто задаваемые вопросы о WhatsApp, мы можем узнать разные полезные вещи:

  • Если пользователь не откроет WhatsApp в течение семи дней, сообщение исчезнет. Однако предварительный просмотр сообщения может по-прежнему отображаться в уведомлениях, пока WhatsApp не будет открыт.
  • Когда вы отвечаете на сообщение, исходное сообщение цитируется. Если вы ответите на исчезающее сообщение, цитируемый текст может остаться в чате через семь дней.
  • Если исчезающее сообщение пересылается в чат с отключенной функцией исчезающих сообщений, оно не исчезает в переадресованном чате.
  • Если пользователь создает резервную копию до исчезновения сообщения, исчезающее сообщение будет включено в резервную копию. Исчезающие сообщения будут удалены, когда пользователь восстановит данные из резервной копии.

Это хорошая функция, но WhatsApp рекомендует использовать ее осторожно, с доверенными лицами, потому что:

  • Получатель может переслать или сделать скриншот исчезающего сообщения и сохранить его до того, как оно исчезнет.
  • Получатель может скопировать и сохранить содержимое исчезающего сообщения до того, как оно исчезнет.
  • Получатель может сфотографировать исчезающее сообщение с помощью камеры или другого устройства, прежде чем оно исчезнет.

WhatsApp также предупреждает о параметре Сохранить в Фотопленку: если этот параметр включен, исчезающее сообщение может быть автоматически сохранено в приложении «Фото».

Исчезающие сообщения могут быть полезной функцией, но мы не очень довольны. Мы разработали эти детали, предоставленные WhatsApp, и это наш личный анализ:

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!