27.01.2023 Whatsapp

WhatsApp расширяет возможности группового общения, развернув сообщества в Бразилии

После запуска сообществ WhatsApp в Telegram эта функция наконец-то стала доступна в Бразилии, что позволяет пользователям лучше организовывать свои группы WhatsApp и управлять ими. Пользователи в Бразилии теперь могут присоединяться к аналогичным группам и легко находить информацию в WhatsApp для iOS, Android и ПК!

WhatsApp расширяет возможности группового общения, развернув сообщества в Бразилии
Частые вопросы Ответы
Название функции? Сообщества WhatsApp
Статус? Развертывание
Совместимость? Последние версии WhatsApp для iOS, Android и ПК отмечены как совместимые обновления.
Моя версия WhatsApp — последняя доступная в Магазине, но у меня до сих пор нет сообществ WhatsApp. Почему? Если эта функция не включена для вашей учетной записи WhatsApp, вам необходимо подождать не менее 24 часов.
Спасибо: mateusmarquezini, DeathBase, leo saquetto и MahTF за тестирование и отчет!
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.23.3.4: что нового? WhatsApp работает над новым текстовым редактором для инструмента рисования!

В ноябре 2022 года Марк Цукерберг объявил о глобальном развертывании сообществ WhatsApp. Благодаря этой функции проще управлять похожими группами, связывая их с Сообществом. К сожалению, эта функция не была выпущена в Бразилии по политическим причинам в прошлом году, но наконец-то появились новости: WhatsApp наконец запускает сообщества в Бразилии для WhatsApp для iOS, Android и ПК:

Сообщества в WhatsApp предоставляют пользователям лучший способ организации и управления своими группами WhatsApp в новом разделе приложения: они могут легко находить информацию, присоединяясь к аналогичным группам в сообществе WhatsApp. Это особенно полезно для школьных сообществ, поскольку позволяет учителям объединять все свои классы вместе и делиться важными сообщениями с родителями в группе объявлений сообщества, специальной группе, к которой могут присоединиться до 5000 участников.

У нас также есть сообщество {ИМЯ САЙТА} в WhatsApp. где пользователи могут узнать о новых функциях и обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК, но, к сожалению, она заполнена. Чтобы присоединиться к полному сообществу WhatsApp, важно проверить, не меньше ли в группе 5000 участников, проверив ссылку-приглашение: мы понимаем, что присоединиться может быть сложно из-за высокого спроса в Бразилии, но вы больше ничего не можете сделать. Делай сейчас. Как только лимит группы объявлений сообщества будет увеличен, вы сможете присоединиться к группе без проблем.

Возможность присоединяться к сообществам WhatsApp и создавать их наконец-то доступна в Бразилии, и в ближайшие 24 часа она станет доступной для тех, у кого еще нет этой функции.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!