20.10.2022 Whatsapp

WhatsApp разрабатывает функцию расширенного поиска!

В последние недели WhatsApp сосредоточился на улучшении функции поиска в чате. Они уже внедрили некоторые общие (невидимые) улучшения, но сегодня мы готовы анонсировать что-то новое для него.
Эта предстоящая функция будет доступна для всех, в будущем для любого пользователя бета-версии iOS, который присоединился к бета-версии TestFlight. программу в следующих обновлениях iOS. Обязательно обновляйте бета-версию WhatsApp!

WhatsApp разрабатывает функцию расширенного поиска!

Пока WhatsApp разрабатывает темный режим (для iOS и Android), в настоящее время команда работает над новыми функциями для улучшения приложения.
Я полагаю, вы используете функцию Поиск каждый день, чтобы находить текстовые сообщения и чаты. Сегодня я представляю новый режим Расширенного поиска, и, как вы можете понять, прочитав его название, это эволюция текущей функции поиска.
Давайте посмотрим вместе, чтобы лучше понять, о чем мы говорим!
Новая функция Расширенный поиск позволяет искать несколько типов сообщений.

Как видите, вы сможете искать между фотографиями, GIF-файлами, видео, документами, ссылками и аудио. На этом экране отображается количество медиафайлов, хранящихся в вашем хранилище WhatsApp: теперь ваши результаты можно отфильтровать по медиафайлам!
Новая функция Расширенный поиск также сообщает о вашей Истории поиска (которую можно легко удалить, нажав "Очистить").
Если вы коснетесь медиафайла, например Фотографии, WhatsApp отобразит все сообщения, содержащие изображение!


Результаты также включают хороший предварительный просмотр, поэтому вам не нужно открывать результат поиска, чтобы увидеть его. Вы можете продолжать фильтровать эти результаты, введя что-то еще в строке поиска.

То же самое произойдет, если вы нажмете GIF или Документы:

Нажав Ссылки, WhatsApp отобразит все общие ссылки в ваших чатах и ​​группах с предварительным просмотром:

Нажмите Аудио, чтобы отобразить все голосовые сообщения. К сожалению, эта функция все еще находится в стадии разработки, поэтому предварительный просмотр звука пока недоступен (даже если мы рассчитываем увидеть его, когда функция будет включена).
На самом деле никаких новостей о Locations и vCards.

Как упоминалось в нашем «Важном примечании», эта функция будет доступна и для Android: просто подождите, пожалуйста!
Я хочу еще раз подчеркнуть это, потому что все мои подписчики недовольны тем, что в iOS больше возможностей. Я понимаю, что WhatsApp для iOS получает больше функций, но, за исключением функции блокировки экрана, все еще недоступно для iOS.
Хорошие вещи приходят в WhatsApp. Мы уже видели включенную блокировку экрана, мы знаем, что они разрабатывают систему групповых приглашений, а также появится темный режим. следующие выпуски. Это будет хороший 2019 год!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!