19.10.2022 Whatsapp

WhatsApp разрабатывает темную тему для WhatsApp Web и Desktop!

Недавно была выпущена темная тема для бета-версии WhatsApp для Android 2.20. 13+ и бета-версия WhatsApp для iOS 2.20.30.25 .
Но… чего сейчас не хватает? WhatsApp для компьютеров и веб-сайтов!
Узнайте все подробности ниже!

WhatsApp разрабатывает темную тему для WhatsApp Web и Desktop!
  • Новая функция Темная тема пока недоступна.
  • WhatsApp работает над этой функцией в нескольких последних обновлениях, чтобы обеспечить вам наилучшую работу без ошибок.
    Видно, что эта функция находится в стадии разработки, она еще недоступна в вашем обновлении WhatsApp Web и Desktop.

После внедрения Темной темы в 2.20.13 бета-версии Android и 2.20.30.25 бета-версии iOS, WhatsApp по-прежнему сосредоточен на работе над темной темой, но на другой платформе.

Мы уже опубликовали руководство о том, как применить темную тему в WhatsApp Web, используя некоторые плагины, но…
Сегодня мы обнаружили, благодаря помощи нашего подписчика Telegram (он обратил наше внимание на эту новость), что WhatsApp, наконец, работает над добавлением темной темы для платформ Интернета и ПК!< бр> Специально для вас здесь есть несколько скриншотов, показывающих, как выглядит темная тема в WhatsApp Desktop.
Основной темный экран WhatsApp

Темный экран настроек WhatsApp

Выбор темных эмодзи для WhatsApp

Темный экран чата WhatsApp с панелью стикеров

WhatsApp Dark Bubbles (полный экран чата)

Панель WhatsApp Dark GIF

Как видите, они все еще работают над правильной реализацией темной темы. На самом деле цвет фона для смайликов не прозрачный, но все же белый. Команде разработчиков еще нужно немного подправить пользовательский интерфейс, но он уже выглядит потрясающе, и они уже добились отличных результатов!
На данный момент нет переключателя для включения темной темы, но мы рассчитываем увидеть его (вероятно, на панели навигации WhatsApp или в настройках WhatsApp), когда эта функция будет выпущена.
Эта функция пока недоступна и будет включена в будущем. К сожалению, как и в отношении любых новостей, размещенных на этом веб-сайте, дата выпуска этой функции неизвестна.
WhatsApp может решить включить ее очень скоро, чтобы официально выпустить темную тему в стабильных версиях WhatsApp в Play Store и App Store, но другой план может состоять в том, чтобы продолжить работу над ней.
Объявление обязательно будет размещено в наших социальных сетях и на веб-сайте, когда WhatsApp решит выпустить темную тему для всех: так что продолжайте следить за нами, чтобы узнать последние новости WhatsApp!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!