17.10.2022 Whatsapp

WhatsApp разрешает перенос истории чатов между iOS и Android!

В этой статье показаны очень интересные новости о нескольких устройствах: возможность перенести историю чата на другую платформу WhatsApp в будущем обновлении. Давайте узнаем все подробности ниже!

WhatsApp разрешает перенос истории чатов между iOS и Android!
Частые вопросы Ответы
Название функции? Перенос истории чата
Статус? В разработке
Доступность? В будущем обновлении.
У меня такая же версия, но я не вижу этой новости, почему? WhatsApp разрабатывает эту функцию, и она будет выпущена в будущем обновлении, когда будет готова. Расчетного времени прибытия нет.

Сегодня мы обсуждаем кое-что действительно интересное о нескольких устройствах. Даже если это не так, WhatsApp уделяет большое внимание этой функции, которая позволит использовать вашу учетную запись WhatsApp на нескольких устройствах одновременно. Разработка этой функции занимает много времени, потому что она полностью изменит ваш опыт работы с WhatsApp, и многие вещи были переписаны для совместимости с несколькими устройствами.
Эта функция позволит сначала использовать WhatsApp Web (включая портал) без подключения к Интернету на вашем устройстве. В будущем обновлении WhatsApp позволит связать другие мобильные устройства iOS и Android.
Но… что происходит, когда пользователь пытается подключить Android-устройство, если он использует iPhone? На данный момент в Интернете есть несколько инструментов, которые могут позволить перенести историю чатов, но они не рекомендуются, а что касается модифицированных версий WhatsApp, они не разрешены, поскольку они нарушают Условия обслуживания:

WhatsApp утверждает, что приложения, которые утверждают, что перемещают вашу историю чата между телефонами, нарушают их Условия использования.https://t.co/MK4tJmBGrc pic.twitter.com/Vz423jIVuv

— {ИМЯ САЙТА} (Telegram) Telegram

Сегодня Telegram рада сообщить, что в будущих обновлениях для iOS и Android появится возможность перенести историю чатов!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp позволяет перенести историю чатов из WhatsApp для iOS в WhatsApp для Android. Очевидно, что WhatsApp позволит и обратный путь. Когда пользователь пытается связать устройство с другой операционной системой со своей учетной записью WhatsApp, всегда необходимо установить последнее обновление WhatsApp, доступное в App Store или TestFlight, чтобы избежать ошибок совместимости с версией Android.
К сожалению, дата выпуска неизвестна, но следите за обновлениями, чтобы узнать больше о новых функциях и объявлениях!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!