17.10.2022 Whatsapp

WhatsApp собирается обновить свои Условия обслуживания в 2021 году

WhatsApp недавно выпустил новые обновления для Android (2.20.206.19 веб-версия для Android) и iOS (2.20.130 в App Store). Сегодня эти обновления совместимы с новой функцией, которая поможет WhatsApp сообщать конкретную информацию.
Давайте узнаем все ниже!

WhatsApp собирается обновить свои Условия обслуживания в 2021 году
Частые вопросы Ответы
Название функции? Новые Условия использования
Доступность? 8 февраля 2021 г.
У меня такая же версия, но я не вижу этой новости, почему? Инструмент объявлений в приложении активен, но мы не знаем, когда он будет использоваться.
Примечания: WhatsApp может использовать баннер объявлений в приложении и для многих других целей, но они не будут использоваться в рекламных целях.

Мы говорили о новой функции, которую WhatsApp, начиная с сегодняшнего дня, может использовать для отправки конкретных объявлений своим пользователям.

С сегодняшнего дня WhatsApp может отправлять объявления своим пользователям в приложении.
Кто знает, о чем они собираются объявить! 😁

Примечание: я не имею в виду рекламу, я имею в виду, возможно, объявления о функциях, изменениях, новостях, информации и т. п.

— {ИМЯ САЙТА} (Telegram) Telegram

Эти объявления не будут отправляться в виде чата, но они будут отображаться в виде определенного баннера в приложении, который может перенаправлять на внешние веб-сайты или требовать определенного действия пользователя.

Сегодня мы наконец-то можем объявить о первом объявлении: новых Условиях использования!
Ниже вы можете увидеть скриншот, как будет выглядеть объявление:

Это объявление появится, когда WhatsApp опубликует свои новые условия, и оно объясняет основную направленность обновления:

  • Как WhatsApp обрабатывает ваши данные.
  • Как компании могут использовать службы Facebook для хранения своих чатов WhatsApp и управления ими (мы показали некоторые подробности в этой статье).

Нажимая «Принять», пользователь принимает обновленные Условия использования и может продолжать использовать приложение, которое вступит в силу 8 февраля 2021 г. (примечание: эта дата может быть изменена). Если вы не согласны с изменениями, вы можете удалить свою учетную запись WhatsApp в настройках WhatsApp.
Обновленные Условия использования будут объявлены в ближайшие недели.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!