18.10.2022 Whatsapp

WhatsApp тестирует новый цвет пузырьков для темного режима

Сегодня я решил начать марафон функций, объявив несколько новостей, которые будут доступны в будущем в WhatsApp для iOS и Android. Поскольку многие из этих функций находятся в разработке, внешний вид многих из них может измениться перед выпуском, но мы будем держать вас в курсе любых небольших изменений.
Давайте откроем их все вместе!

WhatsApp тестирует новый цвет пузырьков для темного режима
  • Новый цвет пузырей будет доступен в будущем.
  • WhatsApp тестирует эту функцию перед выпуском: в настоящее время она находится в разработке, и, к сожалению, дата выпуска неизвестна.
  • Когда эта функция станет доступна, мы опубликуем объявление. Скриншоты взяты из WhatsApp для iOS, но если они изменят цвет в WhatsApp для iOS, они будут такими же для WhatsApp для Android для единообразия.

Как было объявлено в Твиттере, сегодня я начинаю объявлять о новых функциях, доступных в следующих версиях WhatsApp!

Мне просто нужно немного отдохнуть, чтобы быть готовым рассказать о новых функциях.
Я чувствую себя заряженным, как будто у меня есть Ultra Instinct, когда я объявлю о заграждении новостей. 🔥

НАЧАЛО ЗАВТРА.
ЗДЕСЬ.
{ИМЯ САЙТА}. 👊🏼 pic.twitter.com/sZe1lb3tHx

— {ИМЯ САЙТА} (Telegram) Telegram


Первая новость касалась опции Поиск по дате для быстрого поиска сообщений по дате, доступной в будущее для iOS (и Android, видно, что WhatsApp собирается добавить одни и те же функции для всех своих платформ). Мы также говорили о новых инструментах для использования хранилища в WhatsApp для Android и интеграции Общий видеосервис в WhatsApp.

В этой статье мы рассказываем об их новых тестах, в частности для Темного режима.
WhatsApp планирует изменить цвет всплывающей подсказки при включении темного режима.
Ниже вы можете увидеть сравнение между текущим цветом и тем, который находится в разработке:

Пока неясно, почему WhatsApp рассматривает идею использовать другой цвет. Может быть, они собираются использовать его, когда пользователь меняет контрастность в настройках специальных возможностей iPhone? Планируют ли они ввести больше разных цветов? Этот новый зеленый цвет является первым, но, возможно, не последним. Мы внимательно наблюдаем за любыми будущими изменениями и в конечном итоге опубликуем объявление.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!