01.11.2022 Whatsapp

WhatsApp убирает возможность отправлять и открывать однократные сообщения на рабочем столе

После выпуска некоторых улучшений для редактора рисунков теперь можно применять два другой эффект размытия для изображений в настольном клиенте, WhatsApp теперь вносит некоторые изменения для просмотра изображений и видео один раз во всех своих настольных приложениях!

WhatsApp убирает возможность отправлять и открывать однократные сообщения на рабочем столе
Частые вопросы Ответы
Название функции? Изменения для однократного просмотра сообщений
Статус? Развертывание
Совместимость? Все последние сборки WhatsApp Desktop, WhatsApp для Windows и WhatsApp для macOS отмечены как совместимые обновления.
Я установил это обновление, но не вижу эту функцию, почему? WhatsApp предоставляет эту функцию некоторым бета-тестерам, поэтому, если у вас ее нет, дождитесь будущего обновления.
Спасибо: SamSpencer, Sc и mateusmarquezini, за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.23.0.71: что нового? WhatsApp выпускает возможность настроить аватар, новый способ быть собой в WhatsApp!

В прошлом месяце WhatsApp выпустил новую функцию под названием блокировка снимков экрана в WhatsApp для Android и iOS: благодаря этой функции появляется дополнительный уровень безопасности при отправке однократных сообщений, поскольку их нельзя сохранить, сделав снимок экрана или записав видео. Из-за совместимости с функцией блокировки снимков экрана WhatsApp удаляет возможность отправлять и открывать однократные сообщения на рабочем столе, начиная с сегодняшнего дня, 1 ноября:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, вы больше не можете открыть однократное сообщение, поскольку эта функция больше не поддерживается во всех настольных приложениях для дополнительной конфиденциальности: это включает WhatsApp Web/Desktop (электронная версия), WhatsApp для Windows (версия для универсальной платформы Windows). ) и бета-версия WhatsApp для macOS (собственное приложение Catalyst). Кроме того, вы не можете даже отправить однократное сообщение, начиная с сегодняшнего дня. Изменения необходимы, иначе пользователи открыли бы сообщение «Просмотр один раз» на рабочем столе, чтобы сделать снимок экрана.

Очевидно, что получатель все еще может сделать фотографию для просмотра один раз сообщения с помощью дополнительного мобильного телефона, поэтому всегда будьте осторожны при отправке один раз просмотра изображения или видео: всегда лучше не доверять.

Сегодня WhatsApp удаляет возможность отправлять и открывать однократные сообщения на рабочем столе. Если вы все еще можете отправлять и открывать такие медиа, обратите внимание, что изменения также будут доступны для вашей учетной записи WhatsApp очень скоро: это только вопрос времени, когда более широкое развертывание достигнет вашей учетной записи.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнать о функциях и других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, а также в веб-версиях и версиях для компьютеров!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!