15.10.2022 Whatsapp

WhatsApp удаляет ярлык Messenger Rooms!

Бывает, что WhatsApp удаляет некоторые функции: это случай с ярлыком для Messenger Rooms, удаленным для определенных пользователей в WhatsApp для Android и iOS. Почему?

WhatsApp удаляет ярлык Messenger Rooms!
Частые вопросы Ответы
О чем? Ярлык Messenger Rooms
Статус? Удалено
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 2.21.190.11 и бета-версия WhatsApp для Android 2.21.19.15 отмечены как совместимые обновления.
У меня такая же версия, но я все еще вижу этот ярлык. Почему? WhatsApp начинает удалять ярлык для определенных пользователей. Позже они могут удалить ярлык для вашей учетной записи WhatsApp.
Предыдущие новости? WhatsApp выпускает редактор групповых значков

Более года назад WhatsApp выпустил полезный ярлык для создания комнат Messenger, позволяющий до 50 участникам присоединиться к групповому видеозвонку на Facebook.
Сегодня есть новости: WhatsApp (наконец-то) удаляет эту опцию, удаляя ее из листа обмена чатом и раздела звонков в бета-версии WhatsApp для Android и iOS:

Почему WhatsApp удалил этот ярлык? WhatsApp проверяет, какие функции используются их пользователями. Если функция не добилась успеха, значит, пришло время ее изменить. В этом случае они подтвердили, что опция не используется, поэтому они могли подумать, что было бы лучше удалить ее, возможно, включая хорошую замену для следующих обновлений. Будем следить за изменениями!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp и узнавать обо всех других изменениях, внесенных в бета-версию WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!