21.10.2022 Whatsapp

WhatsApp улучшит функцию поиска в чате

Сегодня WhatsApp выпустил новое обновление в AppStore, доведя номер версии до 2.17.50.
Официальный журнал изменений в AppStore сообщает только об исправлениях ошибок, но вы можете прочитать очень подробный журнал изменений здесь.
Как вы можете прочитать в журнале изменений, в этом обновлении есть много улучшений и новых функций, но есть и скрытые функции, одна из которых связана с функцией Поиск в чате.

WhatsApp улучшит функцию поиска в чате

При выборе откроется чат, и вы сможете выбрать, что вы хотите искать.
Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как эта функция будет работать!

Обратите внимание, что по умолчанию эта функция отключена и будет включена в следующих версиях.
Когда он будет готов, вы обязательно получите уведомление на Telegram, нашем Telegram, и это будет упомянуто в будущем журнале изменений, доступном на этом веб-сайте. .

Другие новости, которые вы хотели бы прочитать:
Подробный журнал изменений для нового обновления iOS 2.17.50.
WhatsApp для поддержки стикеров, таких как Instagram.
WhatsApp будет поддерживать YouTube в приложении.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!