11.10.2022 Whatsapp

WhatsApp включает поддержку в приложении

WhatsApp представляет функцию, которая позволяет вам получать поддержку прямо в чате WhatsApp. Эта функция уже была доступна некоторым бета-тестерам в прошлом, но по неизвестным причинам она была удалена. Сегодня есть новости!

WhatsApp включает поддержку в приложении
Частые вопросы Ответы
Название функции? Поддержка в приложении
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.3.5 и бета-версия WhatsApp для iOS 22.2.72 помечены как совместимые обновления, но эта функция может быть доступна и пользователям стабильных обновлений.
Я установил последнюю бета-версию, но не вижу этой новой функции. Почему? Поскольку эта функция была доступна некоторым бета-тестерам, она может быть доступна не всем. Пожалуйста, дождитесь следующих обновлений.
Предыдущие новости? WhatsApp запускает анимированные смайлики-сердечки

В статье о бета-версии WhatsApp для Android 2.21.7.3 указано обновление доступный в марте 2021 года, мы объяснили, что WhatsApp внедряет новую функцию, которая позволяет пользователям получать поддержку от WhatsApp непосредственно из чата WhatsApp. Эта же функция была включена и в Telegram.

По неизвестным причинам WhatsApp пришлось прекратить оказывать поддержку пользователям прямо в приложении, но сегодня что-то меняется: каждый раз, когда вы связываетесь с WhatsApp в разделе «Настройки WhatsApp» > «Справка» > «Связаться с нами», WhatsApp может снова ответить вам в чате WhatsApp, если хотите.
Чаты службы поддержки WhatsApp всегда отмечены зеленой галочкой «Подтверждено», поэтому вы всегда знаете, когда с вами связывается WhatsApp, поэтому будьте осторожны с людьми, которые утверждают, что они WhatsApp: вам всегда нужно проверять, есть ли зеленая галочка «Подтверждено».
Когда вы связываетесь с WhatsApp, вам передается некоторая информация, чтобы понять, что не так с вашей учетной записью WhatsApp, например, ваш номер телефона, информация о сети (если вы подключены к WhatsApp через 3G, LTE, 5G, Wi-Fi), ваш Версии WhatsApp и ОС: эта информация может помочь им понять вашу проблему и не является обязательной.
Даже если скриншот был взят из бета-версии WhatsApp для iOS, WhatsApp также внедряет ту же функцию для некоторых бета-тестеров Android.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!