10.10.2022 Whatsapp

WhatsApp включает предварительный просмотр ссылок в WhatsApp Desktop

После объявления о новом обновлении для нескольких устройств, чтобы внести исправления ошибок и улучшения в бета-версию WhatsApp для Android. , iOS и Интернет, WhatsApp теперь выпускает исправление, которое позволяет снова создавать расширенные предварительные просмотры ссылок в бета-версии WhatsApp Desktop!

WhatsApp включает предварительный просмотр ссылок в WhatsApp Desktop
Частые вопросы Ответы
Название функции? Связать превью
Статус? Исправлено
Совместимость? Бета-версия WhatsApp Desktop 2.2212.1 помечена как совместимое обновление.
Спасибо: Hypogriff и mateusmarquezini за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: голосовые заметки и смайлики!

WhatsApp всегда работает над новыми улучшениями для нескольких устройств, даже если некоторые функции в настоящее время не поддерживаются, например, возможность создания расширенных предварительных просмотров ссылок в WhatsApp Web. Что касается WhatsApp Desktop, приложение всегда поддерживало превью ссылок, но недавно они перестали работать по техническим причинам. WhatsApp, наконец, решил проблему, представив исправление на прошлой неделе, и WhatsApp Desktop теперь снова может генерировать превью ссылок!

Обратите внимание, что по-прежнему невозможно создать превью ссылок в WhatsApp Web, так как это один из неподдерживаемые функции после перехода на несколько устройств, такие как возможность создавать списки рассылки или просматривать текущее местоположение на связанных устройствах. Мы уверены, что этот FAQ будет обновлен, когда WhatsApp представит поддержку дополнительных функций в WhatsApp Web/Desktop, и мы сообщим вам об этом в новой статье, поэтому вам не нужно каждый раз проверять FAQ.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!