21.10.2022 Whatsapp

WhatsApp внедряет функцию ограничения групп!

WhatsApp долгое время работал над улучшением групповой функции в своих приложениях для iOS, Android и Windows Phone.
За эти месяцы WhatsApp разработал множество скрытых улучшений для добавления в группы, и первое касается описания группы, выпущенного несколько недель назад, но сегодня WhatsApp добавил кое-что еще для всех пользователей бета-версии Android.

WhatsApp внедряет функцию ограничения групп!

ВНИМАНИЕ:

  • Вам необходимо обновить версию WhatsApp до 2.18.132 Android update, чтобы удаленно получить активацию этой функции.
  • Как было объявлено в конце этого сообщения, еще одна функция групп (называемая Объявление) может быть включено очень скоро после выпуска нового обновления, а именно после этой даты: 6 мая 2018 г..

ДОСТУПНО СЕГОДНЯ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ Android BETA!

С сегодняшнего дня WhatsApp внедряет для всех пользователей iOS, Android и Windows Phone функцию Ограничение группы, которая добавляет "Настройки конфиденциальности" в группе.

Обычно все участники могут редактировать описание, значок и тему группы, но, наконец, сегодня администратор может ограничить эту функцию, не позволяя пользователям, не являющимся администраторами, изменять описание группы.

Этим действием можно управлять в Настройках администратора — новой опции, расположенной в информации о группе, которая видна только администратору.

В Настройки администратора администратор может ограничить, кто может изменять информацию о группе.

Вам необходимо обновить версию WhatsApp до 2.18.132 Android update в Google Play, чтобы удаленно получить активацию этой функции, как указано выше.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.