15.10.2022 Whatsapp

WhatsApp внедряет новые функции для исчезающих сообщений

После выпуска нового обновления WhatsApp beta для iOS 2.21.200.11, которое приносит переработанные пузыри чата, WhatsApp теперь внедряет новые полезные улучшения для исчезающих сообщений в той же версии!

WhatsApp внедряет новые функции для исчезающих сообщений
Частые вопросы Ответы
Название функции? Новые длительности и таймер по умолчанию
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 2.21.200.11 помечена как совместимое обновление.
Я установил последнюю бета-версию WhatsApp для iOS, но не вижу этих функций, почему? Эти функции должны быть доступны для бета-тестеров iOS уже сегодня. Если вы не видите эти функции, дождитесь следующего обновления.
А бета-версия WhatsApp для Android? Бета-версия WhatsApp для Android получит поддержку этих новых функций на следующей неделе.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.20.12: что нового?

WhatsApp наконец-то выпускает два новых полезных инструмента для управления исчезающими сообщениями.
Первая особенность касается новых эфемерных длительностей. Ваши сообщения исчезли через 7 дней, но теперь вы можете выбирать между различными сроками, такими как 24 часа, 90 дней и, очевидно, 7 дней.

Вы также можете установить таймер сообщений по умолчанию для новых чатов. Что это значит? Если вы включите «Таймер сообщений по умолчанию» в настройках конфиденциальности WhatsApp, все новые чаты будут начинаться с включенным параметром исчезающих сообщений на выбранную продолжительность.
Обратите внимание: если вы установите таймер сообщений по умолчанию, ваши существующие чаты и новые группы не будут запускаться с таймером по умолчанию.
Эти новые функции доступны сегодня в бета-версии WhatsApp для iOS, бета-версии WhatsApp Business для iOS, и очень скоро поддержка появится в бета-версии WhatsApp для Android. Обязательно используйте последнее обновление, доступное на TestFlight.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp и узнавать обо всех других изменениях, внесенных в бета-версию WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!