18.10.2022 Whatsapp

WhatsApp внедряет новые инструменты для использования хранилища

Два месяца назад мы объявили, что WhatsApp представляет новые инструменты для использования хранилища, чтобы сделать приложение удобнее для пользователей.
Сегодня у нас есть новости об этом: узнайте, что нового ниже!

WhatsApp внедряет новые инструменты для использования хранилища
  • Инструменты Storage Usage находятся в стадии разработки и пока недоступны.
  • WhatsApp тестирует их перед выпуском: сейчас они находятся в разработке, и, к сожалению, дата выпуска неизвестна.
  • В следующих версиях могут быть представлены другие инструменты, и мы отслеживаем их.

Несколько месяцев назад мы объявили о новых инструментах Storage Usage, которые должны помочь пользователю освободить место на телефоне, просматривая все медиафайлы WhatsApp.
Первым инструментом был фильтр, который позволял находить переадресованные и большие файлы, объявленные в этом статья. Однако эти инструменты были своего рода прототипом, что-то, что нужно было улучшить перед релизом (на самом деле функции, находящиеся в разработке, обычно изменяются перед активацией), и сегодня мы можем показать, как эти инструменты организованы в новом переработанном < strong>Использование хранилища!

Мы должны обратить внимание на этот снимок экрана, чтобы понять, какие функции предложит Storage Usage.

  • В первом разделе есть полоса хранения, которая позволяет понять, какую часть пространства занимает WhatsApp (все ваши медиафайлы).
  • Второй раздел помогает нам просмотреть все общие файлы, чтобы удалить ненужные медиафайлы и освободить место. Здесь мы можем видеть переадресованные и большие файлы (и мы также можем их сортировать) с совершенно другим пользовательским интерфейсом, чем тот, который был опубликован в старой статья.
  • Последний раздел, как обычно, содержит список наших чатов с возможностью поиска определенного чата.

WhatsApp все еще совершенствует эти инструменты, которые в настоящее время находятся в стадии разработки, и, возможно, другие инструменты будут представлены перед выпуском для бета-тестеров (вероятно, инструмент для очистить все сообщения, кроме помеченных, в разработке для iOS).
Обратите внимание, что эти инструменты появятся и для iOS.
Мы следим за новыми инструментами и сообщим вам о любых других изменениях: следите за обновлениями!

Другие новости по теме

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!