11.10.2022 Whatsapp

WhatsApp внедряет новый пользовательский интерфейс для контактов и информации о группе

После развертывания нового интерфейса для контактной информации WhatsApp теперь выпускает тот же функция для большего количества бета-тестеров iOS сегодня, после предыдущей активации для определенных пользователей. Кроме того, сегодня WhatsApp также предлагает тот же переработанный интерфейс для информации о группе!

WhatsApp внедряет новый пользовательский интерфейс для контактов и информации о группе
Частые вопросы Ответы
Название функции? Новый пользовательский интерфейс — контактная информация и информация о группе
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.6.0.74 помечена как совместимое обновление.
У меня такая же версия, но я не вижу новый интерфейс, почему? Обязательно используйте совместимую версию. Функция может быть доступна в течение 24 часов.
Спасибо: ismailhnd за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp внедряет реакцию на сообщения в бета-версии WhatsApp для Android!

В статье об обновлении WhatsApp beta для iOS 22.6.0.73 мы объясняли что WhatsApp развертывает новый интерфейс для контактной информации для некоторых бета-тестеров, а в некоторых случаях и для некоторых стабильных пользователей.
Сегодня WhatsApp запускает новый интерфейс контактной информации для большего количества бета-тестеров (вероятно, все получат эту функцию в течение 24 часов). Но сегодня людям выкатили кое-что еще:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, у нас есть новый интерфейс для бизнес-информации, но он такой же для контактной информации. Кроме того, WhatsApp также выпускает тот же обновленный интерфейс для раздела «Информация о группе». Благодаря последнему внедрению WhatsApp сегодня предоставляет новый пользовательский интерфейс для контактной информации, бизнес-информации и информации о группе для большого количества людей.
Если у вас не включен новый редизайн, он должен быть доступен в течение 24 часов для всех бета-тестеров после установки последнего бета-обновления из TestFlight, и вскоре он должен быть доступен для людей, которые используют стабильные выпуски из App Store.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и Интернета!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!