22.10.2022 Whatsapp

WhatsApp внедряет поддержку YouTube для прямого просмотра видео в приложении!

В эти месяцы WhatsApp работал над новой важной функцией, позволяющей просматривать видео YouTube прямо в приложении.
Наконец, с сегодняшнего дня WhatsApp предоставляет всем пользователям iOS возможность просматривать видео YouTube, опубликованные в WhatsApp.

WhatsApp внедряет поддержку YouTube для прямого просмотра видео в приложении!

Видео будет просмотрено, и, максимально развернув PiP, вы сможете просматривать видео в полноэкранном режиме.

Как сообщалось в нашей старой статье о поддержке YouTube, у этой функции было одно ограничение, а именно: «пока невозможно сохранить видео активным, если вы меняете чат»: к счастью, WhatsApp работал над тем, чтобы видео не останавливалось при изменении пользователя. чат.

К сожалению, в настоящее время эта функция недоступна для пользователей Android и Windows Phone, и, похоже, в настоящее время мы не планируем ее внедрять.
Если появятся новости для этих двух платформ, мы немедленно сообщим вам в Telegram и на нашейTelegram новой записи на нашем сайте!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!