19.10.2022 Whatsapp

WhatsApp вносит небольшие изменения в интерфейс бета-версии Android

После выпуска вкладки бизнес-инструментов и вкладка сообществ вместе с ярлыком камеры, WhatsApp теперь внедряет небольшие изменения в интерфейс для некоторых пользователей, которые установите последнее обновление бета-версии WhatsApp для Android.

WhatsApp вносит небольшие изменения в интерфейс бета-версии Android
Частые вопросы Ответы
Журнал изменений? Небольшие изменения в интерфейсе
Статус? Развертывание
Доступность? Бета-версии WhatsApp для Android 2.22.22.16 и 2.22.23.3 отмечены как совместимые обновления.
Я установил это обновление, но не вижу этих изменений. Почему? WhatsApp выпускает изменения для некоторых бета-тестеров, которые устанавливают последнее обновление из Play Store. Если вы не видите изменений, дождитесь следующих нескольких обновлений.
Спасибо: Sc, rubiokarim и kingcyrious, за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.22.0.71: что нового? WhatsApp выпускает возможность делиться документами с подписью!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.22.16 мы объявили что WhatsApp, наконец, исправил проблему, из-за которой уведомления не работали должным образом для некоторых пользователей. Через некоторое время WhatsApp молча опубликовал несколько незначительных изменений в некоторых элементах интерфейса для некоторых пользователей, установивших одну из последних бета-версий приложения:

Изменения, сразу видимые пользователю, касаются вкладок на главном экране приложения: они больше не в верхнем регистре. Обратите внимание, что это не ограничивается текстом на вкладках, но почти все строки, которые в предыдущих обновлениях были в верхнем регистре, теперь отображаются в нижнем регистре. В рамках переработанного интерфейса WhatsApp также меняет дизайн всех кнопок в приложении: они отображаются с закругленными углами для некоторых бета-тестеров. Как показано на снимке экрана, кнопка в разделе «Настройки WhatsApp» > «Справка» > «Информация о приложении» является примером измененной кнопки.

Благодаря этим изменениям кажется, что WhatsApp пытается соответствовать последним стандартам материалов для Android в отношении типографики и кнопок. Возможно, в ближайшие недели появятся дополнительные улучшения интерфейса.
Эти небольшие изменения в интерфейсе доступны некоторым бета-тестерам в бета-версии WhatsApp Messenger и WhatsApp Business, и в ближайшие дни они станут доступны большему количеству людей.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!