16.10.2022 Whatsapp

WhatsApp вносит небольшие изменения в пользовательский интерфейс на Android

У нас сегодня новости! WhatsApp только что представил очень небольшое изменение пользовательского интерфейса в списке чатов, но оно заслуживает внимания.
Давайте узнаем, о чем мы говорим ниже!

WhatsApp вносит небольшие изменения в пользовательский интерфейс на Android
Частые вопросы Ответы
Название функции? Разделители строк
Статус? Включено
Совместимость? Последние бета-версии WhatsApp для Android отмечены как совместимые версии.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.12.15: что нового?

Как говорится в заголовке, WhatsApp вносит небольшие изменения в пользовательский интерфейс списка чатов. Мы называем их «небольшими изменениями пользовательского интерфейса», потому что WhatsApp просто удалил все разделители строк между ячейками чата, поэтому это не считается редизайном приложения:

WhatsApp внедряет это изменение для большего числа пользователей бета-версии, и люди, использующие веб-версии WhatsApp для Android и стабильные обновления из магазина Google Play, получить обновление позже.
Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше об изменениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android и iOS!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.14: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.14. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию списка последних онлайн-контактов, и она доступна некоторым бета-тестерам!

WhatsApp представляет обновленный интерфейс боковой панели для веб-клиента

За последние несколько недель WhatsApp выпустил новую боковую панель для веб-клиента, предлагающую пользователям улучшенный интуитивно понятный дизайн, улучшенную навигацию и доступ к наиболее важным разделам. В настоящее время этот интерфейс доступен некоторым бета-тестерам, ранее присоединившимся к официальной программе бета-тестирования веб-клиента.

Новости недели в WhatsApp: доступно ограниченное тестирование чат-бота Meta AI

Пропустили наши еженедельные обновления бета-версии WhatsApp? Следите за нашим резюме! Среди наших 13 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — об ограниченном тестировании чат-бота Meta AI, доступном избранным пользователям в разных странах!