08.12.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает аватары для всех на Android и iOS

Объявив о выпуске Telegram еще большему количеству людей, WhatsApp предлагает пользователям, установившим последнюю версию WhatsApp для iOS и Android, еще одну функцию: возможность установить аватар!

WhatsApp выпускает аватары для всех на Android и iOS
Частые вопросы Ответы
Название функции? Аватары
Статус? Развертывание
Совместимость? WhatsApp для iOS 22.23.77 и WhatsApp для Android 2.22.24.73 отмечены как совместимые обновления.
Я обновил свою версию WhatsApp, но у меня нет этой функции, почему? Сегодня эта функция внедряется в WhatsApp. Если он недоступен для вашей учетной записи, подождите несколько дней.
Спасибо: MatheusSSantos за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? Группа объявлений {САЙТА} доступна в WhatsApp на сумму до до 5000 участников

В октябре WhatsApp предоставил возможность установить аватар некоторым удачливым бета-тестерам после установки Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.23.9 из Play Store и обновление бета-версии WhatsApp для iOS 22.23.0.71 из приложения TestFlight. На прошлой неделе WhatsApp начал выпускать эту функцию для некоторых счастливчиков в стабильных версиях приложения, и сегодня она, наконец, доступна всем!

Благодаря аватарам вы можете выразить себя, создав цифровое выражение лица прямо в настройках WhatsApp. После настройки аватара WhatsApp автоматически создаст новый набор наклеек, который представляет вас, чтобы вы могли начать отправлять свой собственный стикер аватара своим контактам. Кроме того, вы также можете настроить свой аватар в качестве фотографии профиля. Обратите внимание, что вы можете изменить свой аватар в любое время, снова зайдя в настройки WhatsApp, и, как всегда, сообщения аватара полностью зашифрованы, поэтому никто не может увидеть содержимое вашего сообщения.

WhatsApp объявляет о выпуске аватаров через запись в блоге, а также заявляет, что собирается улучшить эту функцию, добавив несколько улучшений стиля с течением времени.

Возможность настроить аватар была предоставлена ​​пользователям WhatsApp для Android и iOS, и в ближайшие дни она будет доступна для всех.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!