09.10.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает автоматические альбомы в бета-версии Windows

В прошлом месяце мы говорили о функции, которая позволяет пользователям просматривать подробную информацию о реакциях для автоматических альбомов. на бета-версии WhatsApp для Android и iOS. Возможность реагировать на сообщения по-прежнему недоступна в бета-версии WhatsApp для Windows (версия UWP), но теперь компания внедряет поддержку автоматических альбомов.

WhatsApp выпускает автоматические альбомы в бета-версии Windows
Частые вопросы Ответы
Название функции? Автоматические альбомы
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Windows 2.2222.2.0 из Microsoft Store отмечена как совместимая обновление.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Вероятно, вы используете устаревшую бета-версию. Обязательно установите последнюю бета-версию из Microsoft Store.
Спасибо: IsaacAndHisIsaac и Jerome за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: добавьте до 512 человек в группы

WhatsApp продолжает работать над улучшением UWP-версии приложения. После введения возможности поделиться просмотром фотографий и записи голосовых заметок, WhatsApp теперь работает для бета-пользователей возможность группировать последовательные фотографии и видео!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp теперь предлагает ту же функцию, которая уже доступна в бета-версии WhatsApp для Android и iOS: автоматические альбомы. Благодаря автоматическим альбомам несколько последовательных изображений или видео, которыми поделились в чате, теперь автоматически группируются в один альбом. Теперь, когда пользователи получают более трех фотографий или видео подряд, они могут нажать на автоматический альбом, чтобы просмотреть всю его коллекцию.
Эта функция доступна пользователям, установившим последнюю версию бета-приложения Windows из Microsoft Store.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!