12.10.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает боковую панель приложения и ответ о статусе в бета-версии Windows

На прошлой неделе WhatsApp выпустил для некоторых пользователей новую бета-версию собственного приложения Windows: номер сборки — 2.2240.1.0. После установки этого обновления появляется боковая панель приложения, и теперь пользователи могут отвечать на обновления статуса!

WhatsApp выпускает боковую панель приложения и ответ о статусе в бета-версии Windows
Частые вопросы Ответы
Название функции? Боковая панель приложения и ответ о статусе
Статус? Включено
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Windows 2.2240.1.0 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но не вижу боковой панели и возможности отвечать на обновления статуса. Почему? Некоторые люди могут не видеть боковую панель при открытии WhatsApp после обновления. В этом случае закройте и снова откройте приложение. Что касается возможности отвечать на обновления статуса, эта функция доступна для всех пользователей, поэтому обязательно используйте совместимое обновление.
Спасибо: Многие пользователи сообщили о новой боковой панели, но первыми людьми были AnonymousWP, Traiti, Hypogriff, rubiokarim и Saadh Jawwadh.
Предыдущие новости? Сводка последних новые функции для WhatsApp Business: новый интерфейс связанного устройства, отслеживание рекламы и изменение порядка коллекций!

В августе WhatsApp выпустил несколько обновлений, реализующих две важные функции бета-версии WhatsApp для Windows. Первая функция касалась возможности реагировать на сообщения с помощью любых уже доступных эмодзи. в WhatsApp для Android, iOS и ПК. Второй позволяет пользователям видеть обновления статуса. Как мы объясняли в предыдущей статье об обновлениях статуса, некоторые функции могут отсутствовать, поскольку это бета-версия, например, возможность отвечать на обновления статуса. Наконец, WhatsApp добавляет эту функцию в самое последнее обновление 2.2240.1.0, которое было выпущено на прошлой неделе для некоторых бета-тестеров:

Так как это бета-версия, вы все еще не можете создать новое обновление статуса в этой сборке, но, возможно, это будет возможно в будущем, так как возможность отвечать на обновления статуса была реализована спустя короткое время.
Но это не единственная новая функция, доступная в последнем обновлении. Фактически, многие пользователи заметили, что после установки обновления из Магазина Microsoft появилась новая боковая панель приложения, очень похожая на ту, которую мы видим в Приложение Mac Catalyst. Благодаря новой боковой панели приложения пользователи могут легко получить доступ к обновлениям статуса, настройкам и своему профилю:

Как мы уже говорили выше, эти функции доступны после установки самой последней версии бета-версии WhatsApp для Windows. Это обновление было выпущено для некоторых бета-тестеров на прошлой неделе, и оно должно быть выпущено для всех в Microsoft. Магазин уже сегодня, так что обязательно обновитесь до бета-версии 2.2240.1.0, чтобы получить доступ к этим функциям.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!