10.10.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает большие группы до 1024 участников!

После объявления WhatsApp Premium, дополнительного плана подписки для определенных компаний, WhatsApp на этой неделе выпускает еще одну важную функцию в бета-версии WhatsApp для Android и iOS: возможность добавлять до 1024 участников в группы, доступная некоторым удачливым бета-тестерам!

WhatsApp выпускает большие группы до 1024 участников!
Частые вопросы Ответы
Название функции? Большие группы – 1024 участника
Статус? Развертывание
Совместимость? Последние версии бета-версии WhatsApp для Android и iOS отмечены как совместимые обновления.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция была выпущена только для некоторых удачливых бета-тестеров. В этом случае дождитесь будущего обновления, чтобы получить эту функцию.
Спасибо: _youssef, kingcyrious и Rogeriusx за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.21.0.74: что нового? WhatsApp работает над списком ожидающих участников группы

В июне мы опубликовали новости о новой функции, доступной для бета-тестеров, которая позволяет добавить до 512 человек в группы: благодаря этой функции пользователи наконец-то могут создавать большие группы, чем раньше. К нашему большому удивлению, WhatsApp решил снова увеличить лимит группы, поддерживая группы до 1024 человек на этой неделе!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, эта функция доступна в бета-версии WhatsApp для Android и iOS, но она ограничена определенным неопределенным количеством бета-тестеров. Если вы хотите проверить, доступна ли эта функция для вашей учетной записи WhatsApp, просто попробуйте создать группу или добавить новых участников в существующую: в этом разделе вы можете увидеть, какое ограничение настроено для вашей учетной записи. Если вы все еще видите «512», не волнуйтесь: это небольшой тест, как это было в Аргентине, с функцией, которая позволяет делиться медиа-файлы размером до 2 ГБ, может пройти некоторое время, прежде чем они будут доступны для всех других учетных записей WhatsApp, поэтому с вашей учетной записью все в порядке.

На наш взгляд, это очень важный шаг вперед, поскольку подгруппы сообществ поддерживают то же новое ограничение, а WhatsApp также разрабатывает новые инструменты, чтобы дать администраторам больше контроля над этими более крупными группами в будущем, например, список ожидающие участия и система одобрения.

На этой неделе эта функция будет доступна некоторым удачливым бета-тестерам в бета-версии WhatsApp для Android и iOS. Как всегда, мы сообщим вам, когда больше людей смогут добавить более 512 участников в свои группы.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.