07.10.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает дополнительный план подписки для бизнеса: WhatsApp Premium!

После объявления о том, что WhatsApp работает над новой функцией, которая позволяет предприятиям назначать чаты определенным связанным устройствах, WhatsApp теперь внедряет еще одну полезную функцию для бизнес-аккаунтов: WhatsApp Premium!

WhatsApp выпускает дополнительный план подписки для бизнеса: WhatsApp Premium!
Частые вопросы Ответы
Название функции? WhatsApp Премиум
Статус? Развертывание
Совместимость? Последние версии бета-версии WhatsApp Business для Android и iOS отмечены как совместимые обновления.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция может быть доступна для некоторых бета-тестеров в определенных странах. В этом случае дождитесь будущего обновления, чтобы получить возможность присоединиться к WhatsApp Premium.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.21.0.72: что нового? WhatsApp перемещает раздел конфиденциальности в корень!

В мае мы объявили, что WhatsApp планирует выпустить план подписки для бизнеса: WhatsApp Premium. Благодаря WhatsApp Premium компании могут воспользоваться некоторыми расширенными функциями, такими как более удобный способ связи с клиентами и некоторые улучшения при подключении новых устройств. На этой неделе WhatsApp, наконец, выпускает план подписки для определенных компаний, которые устанавливают последнюю бета-версию приложения для Android и iOS, доступную в Play Store и TestFlight!

WhatsApp Premium — это дополнительный премиум-план, доступный для определенных бизнес-аккаунтов, к которому они могут присоединиться, открыв настройки WhatsApp: если здесь есть новый раздел под названием «WhatsApp Premium», это означает, что бизнес-аккаунт имеет право на присоединение. план. Когда компания присоединяется к WhatsApp Premium, оплачивая определенную абонентскую плату, которая может различаться в зависимости от страны, можно использовать две новые расширенные услуги:

  • Пользовательская бизнес-ссылка: это уникальная короткая ссылка, позволяющая клиентам просматривать целевую бизнес-страницу и легко начинать общение, открыв пользовательскую ссылку, например https://wa.me/mybusiness это можно менять раз в 90 дней. Обратите внимание, что срок ее действия истекает, когда вы отменяете подписку, поэтому другие компании могут потребовать ее позже. Выбирая пользовательскую ссылку, совпадающую с названием компании, компании помогают клиентам лучше запомнить свою бизнес-ссылку.
  • Важные улучшения для нескольких устройств: компании, которые присоединяются к WhatsApp Premium, могут связать до 10 устройств, чтобы им было проще управлять своими разговорами, когда больше людей в бизнесе используют одну и ту же учетную запись WhatsApp для сообщений своим клиентам.

Обратите внимание, что все текущие функции по-прежнему бесплатны для предприятий: WhatsApp Premium — это всего лишь дополнительный план, предоставляющий некоторые функции предприятиям, которым требуются определенные расширенные услуги, поэтому, если вы не присоединитесь, ваш текущий опыт использования бизнес-приложения не изменится. Если вы присоединяетесь к WhatsApp Premium, вы можете отказаться от подписки в любое время в App Store или Play Store и пользоваться преимуществами премиум-подписки до конца расчетного периода. Кроме того, поскольку это эксклюзивная бизнес-функция, мы можем с уверенностью сказать, что WhatsApp Premium не будет выпущен для пользователей, использующих клиентское приложение.

WhatsApp Premium был выпущен для некоторых компаний в определенных странах, которые установили последние версии бета-версии WhatsApp Business для Android и iOS. Поскольку он распространяется на определенные компании в некоторых странах, не удивляйтесь, если вы не увидите «WhatsApp Premium» в настройках WhatsApp. WhatsApp планирует широко распространить премиум-план на большее количество бизнес-аккаунтов в будущем, и мы сообщим вам, когда он выйдет, в новой статье или твите, как обычно.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!