15.10.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает фото и видео для однократного просмотра!

Сегодня WhatsApp наконец-то запускает очень полезную функцию в WhatsApp для Android, чтобы сделать обмен сообщениями более приватным: узнайте подробности ниже!

WhatsApp выпускает фото и видео для однократного просмотра!
Частые вопросы Ответы
Название функции? Просмотреть один раз
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.14.3 помечена как совместимая версия.
У меня такая же версия, но я не вижу этой новости, почему? WhatsApp внедряет эту функцию прямо сейчас для определенных бета-тестеров. Если он недоступен для вашей учетной записи WhatsApp, дождитесь следующих обновлений.
Предыдущая статья? WhatsApp beta для Android 2.21.14.3: что нового?

В последние месяцы мы говорили о функции под названием срок действия носителя, более известной как просмотреть один раз: фотографии и видео, отправленные в этом режиме, можно просмотреть только один раз, и они исчезнут из чата после того, как вы закроете фото или видео.
Марк Цукерберг и Уилл Кэткарт подтвердили доступ к mssngr.su что эта функция появится в WhatsApp очень скоро, и они сдержали свое слово: сегодня WhatsApp, наконец, внедряет эту функцию в WhatsApp для Android!
Как проверить, включена ли эта функция для вашей учетной записи WhatsApp? Это очень просто: просто проверьте, есть ли кнопка просмотра один раз при совместном использовании мультимедиа:

Когда вы отправляете фотографии и видео с помощью просмотреть один раз, их можно просмотреть только один раз, и вы получите уведомление, когда получатель откроет их:

Когда фото и видео настроены на однократный просмотр, медиа исчезнет после того, как вы его закроете:

Что нужно знать, когда вы делитесь фото или видео с помощью просмотреть один раз:

  • Если вы отключите уведомления о прочтении, получатель все равно увидит, открыли ли вы фотографию или видео, настроенные для просмотра один раз, но вы не сможете увидеть, когда получатель откроет ваши. В группах вы можете видеть, когда другие участники открывают фотографии с истекающим сроком действия, даже если вы отключили уведомления о прочтении.
  • Получатель может сохранить фото или видео со скриншотами или видеозахватами, а WhatsApp не уведомит вас об этом, потому что скриншот не обнаружен: будьте осторожны!
  • Вы также можете делиться фотографиями и видео, настроенными для однократного просмотра, в группах, и вы можете видеть, кто открывал их, в Информация о сообщении.
  • Заблокированные контакты в общих группах по-прежнему могут открывать эти фотографии и видео: фактически они не могут отправлять вам сообщения или звонить вам, но они по-прежнему могут взаимодействовать с вами в группах.
  • Если вы отправляете фотографию с помощью функции "Просмотреть один раз" людям, у которых эта функция не включена, функция "Просмотреть один раз" по-прежнему будет работать, и они смогут просмотреть ее только один раз.

Эта функция доступна сегодня для всех бета-тестеров Android. Если вы не видите эту функцию, дождитесь следующих обновлений, которые помогут получить эту функцию.
Другие люди, не присоединившиеся к бета-программе, могут получать фотографии и видео, предназначенные для просмотра только один раз. Активация для бета-тестеров iOS будет позже.
Оставайтесь с нами, чтобы узнать последние новости о WhatsApp для Android и iOS!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!