09.10.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает функцию информации об авторе сообщения

После объявления о том, что в WhatsApp появилась возможность переименовывать связанные устройства, компания готова выпустить сегодня еще один инструмент для бизнеса, который предлагает дополнительную информацию об авторе их исходящих сообщений в бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК!

WhatsApp выпускает функцию информации об авторе сообщения
Частые вопросы Ответы
Название функции? Информация об авторе сообщения
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp Business для Android 2.22.13.10 и бета-версия WhatsApp Business для iOS 22.12.0.73 отмечены как совместимые обновления.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция доступна только для бизнес-аккаунтов. Если у вас его нет, дождитесь следующих нескольких обновлений.
Спасибо: SamSpencer за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.13.11: что нового? WhatsApp работает над возможностью экспорта резервной копии WhatsApp с Google Диска!

WhatsApp продолжает работать над улучшением работы при использовании нескольких устройств. С сегодняшнего дня компании, использующие бета-версию WhatsApp beta для Android, iOS и ПК, теперь могут просматривать новую информацию об исходящих сообщениях, если к одной учетной записи подключено несколько устройств:

Как вы можете видеть на этих снимках экрана, каждый раз, когда вы отправляете сообщение из WhatsApp Business, вы можете прочитать имя устройства, с которого было отправлено сообщение, прямо в информации о сообщении. Например, сообщение, которое вы видите на скриншоте из бета-версии WhatsApp для Android, было отправлено с подключенного устройства с именем «macOS». Вместо этого на другом снимке экрана, сделанном из бета-версии WhatsApp для iOS, мы отправили сообщение с этого устройства, поэтому читаем имя push-уведомления. Кроме того, слово «Админ» указывает на то, что сообщение было отправлено с основного устройства.

Обратите внимание, что это еще один бизнес-инструмент, поэтому эта функция не будет доступна для стандартных учетных записей WhatsApp. Кроме того, информация об авторе сообщения не будет передана другим людям, а только тем, кто связан с вашей учетной записью WhatsApp.
В настоящее время WhatsApp внедряет эту функцию для предприятий, использующих последнюю бета-версию WhatsApp для Android, iOS и настольных компьютеров, и в ближайшие недели планируется активировать дополнительные функции.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!