11.12.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает функцию, которая позволяет искать ваши последние группы на рабочем столе

После предоставления возможности просматривать обновления статуса прямо в списке чатов для некоторых пользователей в веб-клиенте/клиенте для настольных ПК WhatsApp теперь предоставляет возможность поиска в ваших последних группах путем ввода имени контакта, для некоторых пользователей в последнем обновлении WhatsApp Desktop!

WhatsApp выпускает функцию, которая позволяет искать ваши последние группы на рабочем столе
Частые вопросы Ответы
Название функции? Недавние группы
Статус? Развертывание
Совместимость? WhatsApp Desktop 2.2245.9 помечен как совместимое обновление.
Я обновил свою версию WhatsApp Desktop, но у меня нет этой функции, почему? Эта функция может быть доступна только для некоторых пользователей: в этом случае дождитесь будущего обновления.
Спасибо: Sc для тестирования и отчетности!
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.25.22: что нового? WhatsApp работает над реакцией на сообщения в группе объявлений сообществ!

В июне WhatsApp выпустил новую кнопку фильтра чата для ПК, которая позволяет пользователям быстро фильтровать их разговоры по непрочитанным, чтобы отображались только чаты с новыми входящими непрочитанными сообщениями. При использовании WhatsApp Desktop, связанного с бизнес-аккаунтом, доступны другие фильтры: контакты, неконтакты и группы.
К сожалению, возможность фильтровать ваши разговоры по группам недоступна для некоммерческих учетных записей, но WhatsApp теперь реализует другую функцию в строке поиска, в которой перечислены ваши последние группы:

Возможно, вы присоединились ко многим группам в WhatsApp и не помните общее название группы с конкретным контактом: благодаря функции, выпущенной для некоторых пользователей, вы можете получить список всех ваших последних групп, общих с контактом, введя свое имя в строку поиска. Обратите внимание, что функция, которая перечисляет все ваши группы, общие с конкретным контактом, уже доступна в информации об их чате, но WhatsApp упрощает и ускоряет ее использование прямо в списке чатов.

Возможность поиска ваших недавних групп путем ввода имени контакта была предоставлена ​​некоторым пользователям WhatsApp Desktop, и в ближайшие дни она будет развернута для большего числа людей.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.